«Витебск» и «Нафтан» победили в 9 туре чемпионата Беларуси

Печать

Сегодня команды Витебской области провели матчи 9 тура первенства Беларуси в высшей лиге. Обе наших дружины выиграли со счетом 2:1.

«Витебск» одержал волевую победу над «Минском» в гостях. Столичный клуб открыл счет в дебюте второго тайма, но ближе к концу поединка гости забили дважды. Сперва игрок минчан переправил мяч в свои ворота, а затем Вадим Ткаченко принес нашим землякам победу.

Победа «Нафтана» над могилевским «Днепром» отчасти оказалась похожей – в этой игре тоже случился автогол, а также все мячи были забиты после перерыва. Игрок новополочан Мидо Ялле открыл счет, затем гости восстановили равновесие, в концовке игры могилевчане провели гол в свои ворота.