Автор: . Дата создания:

Фортуна будет на стороне тех Овнов, кто умеет заявить о себе. А потому демонстрируйте руководству и коллегам свои знания, стремления, мотивацию. Удачный период для путешествий. Если вы еще не встретили вторую половинку, присмотритесь к новому знакомому. Выходные будут на редкость напряженными и насыщенными.

Не зацикливайтесь на прошлых достижениях, Тельцы, соберитесь с силами и решительно преодолейте новый рубеж. Желательно держаться подальше от всяких авантюр, связанных с легким обогащением и сомнительными предложениями. Выходные – хорошее время для начала ремонта или покупки мебели.

Близнецам не стоит недооценивать силу своей привлекательности: с ее помощью вы способны добиться своего. Если решите начать новое дело, поддержка друзей вам обеспечена. Уделите внимание семье и дому, и вы убедитесь, что близкие способны сделать для вас намного больше, чем вы ожидаете.

Звезды призывают Раков серьезно поработать над позиционированием собственного «я» на профессиональном поприще. Если вы не видите себя в нынешней деятельности, всерьез задумайтесь о смене работы. Противоречия в любви приведут к потребности побыть в одиночестве, не противьтесь этому желанию.

Львы! Ваша уверенность в правильности собственных слов и поступков может сыграть дурную шутку. Не все то, что хорошо для вас, будет благом для окружающих. Ожидается много поездок, впрочем, дорога вас не утомит, а принесет яркие впечатления. Обстановка в семье благоприятна, но постарайтесь больше внимания уделять детям.

Девы! Если ваше материальное положение пошатнулось, ищите помощи у друга. Не исключено, что в вашей жизни появится человек, которым вы будете очень дорожить. Тем, кто стремится продвинуться по служебной лестнице, стоит прислушиваться к интуиции, сейчас у вас как ни у кого другого развито профессиональное чутье.

Весы! Не стройте воздушные замки и планы на далекое будущее, они могут стать неактуальными. Лучше уделите внимание той обстановке и тем людям, которые находятся рядом с вами здесь и сейчас. Вне зависимости от загруженности на работе не позволяйте себе повышать голос и показывать собственное превосходство.

Скорпионы будут пребывать в хорошем расположении духа практически всю неделю. Голову будут переполнять идеи, которые быстро принесут вам прибыль. Вы окажетесь востребованным и практически незаменимым в деловых вопросах человеком. Но не забывайте и о личной жизни. Проявите свои чувства и лучшие качества. Это оценят.

У Стрельцов неделя обещает быть активной и напряженной. Зато при желании, призвав на помощь свою дипломатичность, будет шанс многого достичь. Порадуют взаимоотношения с близкими людьми, они будут наполнены душевными откровениями, приятными воспоминаниями и планами на будущее.

Козероги! Пререкания с коллегами не будут давать вам покоя и надолго выбьют из колеи. Постарайтесь совладать с собой, ситуация не должна сказаться на текущих делах. Выходные рекомендуется посвятить развлечениям. Помимо заряда положительных эмоций вы расширите круг знакомств и, возможно, встретите любимого человека.

Усилия, приложенные Водолеями к воплощению рабочего проекта, будут отмечены и вознаграждены. Двигайтесь дальше, и новая карьерная высота может быть взята уже к концу года. В вашей жизни появится человек, обладающий особым очарованием и вкусом. Встреча с друзьями сулит благоприятные перемены.

Активность и решительность на этой неделе будут только на руку Рыбам. Проявите себя, покажите свое усердие и желание работать. Для некоторых из представителей знака закончится закулисная жизнь – готовьтесь к выходу на большую сцену. Поступит интересная информация, которая вам очень пригодится в ближайшее время.