Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости компаний

Белорусы к 8 Марта и 23 Февраля на 50% увеличили поездки по стране и на четверть – расчеты в кафе, ресторанах, театрах и кино. Спрос на косметику, парфюмерию и сувениры в сравнении с прошлым годом вырос в среднем на 15%. Об этом свидетельствует статистика покупок по картам ВТБ (Беларусь).

ВТБ (Беларусь) повышает на 0,1-1,9 п.п. ставки по вкладам в российских рублях для розничных клиентов при размещении средств на срок до 2 лет. Максимальная доходность для новых депозитов составит 11,7% годовых, что является одним из лучших предложений на рынке. По итогам 2023 года сбережения в российской валюте заняли второе место по количеству открытых вкладных счетов.

ВТБ (Беларусь) улучшает условия переводов в китайских юанях и других валютах стран Востока для клиентов малого бизнеса. Юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут совершать их по фиксированной стоимости от 5 долларов США в зависимости от подключенного пакета услуг РКО.

По итогам прошлого года ВТБ (Беларусь) на 60% увеличил объем трансграничных переводов в Россию по картам «Мир». Число транзакций по номеру карты по сравнению с 2022 годом выросло на треть.  Совершить платеж можно в разделе «Переводы» интернет-банка или приложения VTB mBank. Для этого нужно выбрать для списания любую действующую карту банка и ввести номер карты получателя. Средства отправляются в белорусских рублях, а затем конвертируются в валюту получателя.

ВТБ (Беларусь) установил выгодный курс обмена долларов США, евро и российских рублей для пользователей интернет-банка и VTB mBank. Для владельцев карт MORE и премиальных карт опция обмена валюты устанавливается автоматически. По остальным картам улучшенный курс активируется при объеме транзакций от 500белорусских рублей в течение месяца.

Розничные клиенты ВТБ (Беларусь) в 2023 году купили почти 40 тысяч товаров белорусского производства с участием банка. Из них 60% выдано по программе рассрочки под 0,0001% годовых. Средняя стоимость покупки по итогам года увеличилась на 14%, составив 1,2 тысячи белорусских рублей.

Владимир Лиходиевский назначен на должность председателя правления ВТБ (Беларусь). Новый руководитель продолжит развитие банка с фокусом на цифровые финансовые решения для розничных и корпоративных клиентов.  

Розничные клиенты ВТБ (Беларусь) по итогам 2023 года в два раза увеличили долю вкладов, открываемых онлайн. С начала прошлого года она выросла до 70%. Среди валют для привлечения наибольший рост отмечается в портфеле китайских юаней – во втором полугодии он вырос почти втрое.

Мастерская «ПроРеновации» - мы владеем технологиями и современными методами ремонта различных видов автомобильного пластика (стеклопластик, полипропилен, полиэтилен, полиамид и проч.), а также восстанавливаем безопасность вашего автомобиля, перетягиваем автопотолки и выравниваем вмятины (без покраски). Небольшая команда специалистов «ПроРеновации» использует только качественные материалы, работая профессиональным оборудованием.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ