Автор: . Дата создания:

Самая мощная вспышка за последние шесть лет зафиксирована на Солнце вечером 14 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на центр погоды "Фобос".  "Вспышка интенсивностью Х2,8 самая мощная с начала 2023 года. До этого в лидерах значилась вспышка, произошедшая 17 февраля, интенсивность которой была отмечена как Х2,2 балла", - говорится в сообщении центра.

Автор: . Дата создания:

Неделя будет слишком напряженной для Овнов. Так что не отказывайтесь от предло­женной помощи, в одиночку будет сложно завершить некоторые важные дела. Постарайтесь не вступать в конфликты с коллегами, ищите компромисс. Одинокие представители знака встретят интересного человека.

Автор: . Дата создания:

  Овен

Автор: . Дата создания:

Овен

Автор: . Дата создания:

Институт цвета Pantone назвал главный цвет 2024 года. Это Pantone 13-1023 Peach Fuzz, или персиковый, сообщают РИА Новости на ссылкой на организацию. Считается, что цвет года, по версии Pantone, задает тон в разных направлениях. К примеру, может оказывать влияние на разработку продуктов и решение о покупке в некоторых отраслях и сферах. Это может быть модная индустрия, изготовление мебели для дома или промышленный дизайн, акценты на упаковке продуктов или в графическом дизайне.

Автор: . Дата создания:

Овен

Автор: . Дата создания:

  Овен
subscribe googlenews