Автор: . Дата создания:

Клининговая компания «Блеск на 5» с 2013 года оказывает такие услуги как: уборка квартир, домов, коттеджей в Минске и Минском районе. Владельцы загородной недвижимости, городского жилья, офисов все чаще доверяют заботы по наведению и поддержанию чистоты опытным, компетентным специалистам. Ведь процесс наведения порядка в больших помещениях, особенно, с нестандартной планировкой, отнимает значительную часть свободного времени и сил хозяев.

По статистике, более половины клиентов компании, как физические, так и юридические лица, обращаются с просьбой о повторном оказании услуг в течение 1-3 месяцев, треть из них становится постоянными заказчиками.

Перечень услуг «Блеск на 5» 

  • генеральная уборка;
  • эко-уборка с использованием гипоаллергенных чистящих средств;
  • глубокая химчистка мягкой мебели и ковров;
  • мытье окон, балконов, лоджий в любых объемах, независимо от этажности. Работы ведутся с привлечением промышленных альпинистов и с использованием специальных технических приспособлений для высотных работ;
  • разовая и регулярная уборка квартир, таунхаусов, офисов, с предоставлением ответственной персональной уборщицы или домработницы;
  • комплексное наведение порядка после затопления, пожара или ремонта, с организацией вывоза мусора.

Основной упор в работе компания делает на безопасность процедуры наведения чистоты для жильцов и их домашних питомцев. А также на защите от повреждений во время уборки поверхностей, техники, ковров, текстиля и мягкой мебели.

Преимущества сотрудничества с компанией «Блеск на 5» 

Клининговая компания располагает мощным спецоборудованием, эффективными чистящими средствами. В ней трудится хорошо обученный, высококвалифицированный персонал.

Ориентировочная стоимость работ рассчитывается в момент оформления заявки, но окончательная сумма будет названа после визита на объект технолога, составляющего задание непосредственно для бригады уборщиков.

Обращаясь к менеджерам по номеру: +375(29) 360-48-54, нужно указать на срочность заказа. Тогда в процесс уборки включаются дополнительные сотрудники с необходимым оборудованием. Дом или офис будут сверкать от чистоты уже через несколько часов после приезда клининговой бригады, даже в том случае, если в помещении недавно закончилась многолюдная вечеринка.

Захламленная, неопрятная обстановка создает некомфортную атмосферу, в которой человеку сложно чувствовать себя спокойно, в гармонии. Она не дает ему трудиться с максимальной продуктивностью. Чистота — индикатор цивилизованности и прогресса. Клининговая компания «Блеск на 5» поможет вывести этот показатель на высокий уровень.

Получить подробную информацию по списку услуг и ценам на все виды уборки квартир и офисных помещений, можно на сайте компании: https://blesk5.by/.

ООО "Лабетик Медиа". УНП 193047754.