Эффективность работы персонала любой компании значительно повышается, если в офисном помещении регулярно поддерживается порядок. Клиенты и посетители офисов также оценят комфорт и чистоту, что продуктивно скажется на их готовности к сотрудничеству.

Skyclen.by предлагает услуги по профессиональной уборке офисов юридическим лицам в Минске и Минском районе. Заказать клининг можно в 3 вариантах:

  • Уборка офиса после ремонта. Предусматривает комплекс мер, начиная с вывоза строительного мусора, заканчивая привлечением усиленной бригады специалистов по внутренним работам, а также промышленных альпинистов для мытья окон офисов, находящихся на верхних этажах зданий.
  • Регулярное поддержание помещений в чистоте. Уборщица из Skyclen.by приходит несколько раз в неделю, ранним утром или поздним вечером, не нарушая рабочую атмосферу учреждения.
  • Генеральная уборка. Каждый заказчик выбирает частоту масштабного наведения порядка. Как правило, к такому варианту прибегают не реже 1 раза в сезон.

Любая из предложенных услуг подразумевает работу опытных специалистов, применение высокотехнологичной, мощной техники и безопасных для людей, не вредящих поверхностям стен и мебели, чистящих средств.

Специфика проведения уборки в офисах 

Основные отличия офисной уборки от наведения чистоты в жилых помещениях:

  1. В офисах люди чаще всего ходят в уличной обуви. В связи с этим напольное покрытие загрязняется быстро и сильно. В таких местах необходима тщательная ежедневная уборка.
  2. Офисная оргтехника активно притягивает пыль, а у персонала, использующего ее, часто нет времени для качественного ухода за ней. Что может грозить выходом техники из строя.
  3. Диваны, кресла, мягкие стулья, находящиеся в приемных и в местах с повышенным человекопотоком, загрязняются быстрее, чем мебель в частных домах и квартирах.

Основные этапы уборки 

Персонал Skyclen.by проводит следующие этапы работ:

  • Протирает стены, мебель, подоконники, трубы отопления и батареи, оргтехнику и прочие поверхности от пыли.
  • Моет полы.
  • Чистит ковры и другие типы напольных покрытий.
  • Убирается на лестничных пролетах и протирает перила.
  • При помощи специальных средств чистит выключатели и розетки.
  • Организовывает качественную уборку санитарных помещений.
  • Очищает загрязнения на зеркалах и других стеклянных поверхностях.
  • Выносит накопившийся мусор.

Клининговая компания готова обслуживать одно офисное помещение, этаж или здание в целом. Производится профессиональная уборка с дезинфекцией поверхностей.

Клиенты Skyclen.by придерживаются слегка перефразированного изречения американского художника Джеффа Джордана: «Сперва приведи в порядок свой офис, а уж потом принимайся за остальной мир!»

ООО "Лабетик Медиа". УНП 193047754.