Автор: . Дата создания:

Набирающее популярность во всем мире модное направление DIY (do it yourself) для Беларуси давно уже не мода, а стиль жизни. Сделать самому: с одной стороны - это вызов мастерству, с другой – попытка сэкономить бюджет. Благодаря Youtube многие могут освоить профессии, которые раньше были едва ли не закрытыми кастами. Сам себе строитель – все больше людей полагаются на свои силы в вопросе ремонта и стройки. Особенно дачной стройки.

Оптовая торговля метизами – лицом к клиенту 

И здесь на первый план выходит вопрос – где с максимальной выгодой приобрести стройматериалы и комплектующие? В Беларуси есть несколько крупных компаний, которые не первый год предлагают особые условия для розничных покупателей крепежа, заборной сетки и других материалов. Бывшие некогда исключительно оптовыми B2B продавцами сегодня они расширяют сферу деятельности и предлагают интересные цены в том числе и для физических лиц.

Цена, которую дает производитель 

Одна из таких компаний – «Висма-Строй». Уникальность её состоит в том, что «Висма» - это не только оптовик, но ещё и производитель. На площадях предприятия в Минске изготавливают гвозди различных типов, сетку рабицу, сварную сетку, дюбеля для теплоизоляции, фасуют проволоку в розничные и промышленные (до 700 кг) бухты. Таким образом, как минимум на эти позиции потребитель может получить отличные цены.

Купить крепеж у оптовика – от 2000 наименований 

Правда, только лишь перечисленными метизами ассортимент компании не ограничен. «Висма-Строй» продает крепеж и сетки для различных нужд – начиная от строительства заборов (сварная сетка и рабица в ПВХ, столбики, саморезы для профнастила) и заканчивая деревянным строительством (перфорированный крепеж, саморезы, гвозди для пневмопистолетов).

На сегодняшний день «Висма-Строй» реализует свыше 2000 позиций со своего склада в Минске. Компания организует регулярные доставки в Витебск. Стоимость доставки зависит от размера заказа. Так, заказы от 1000 BYN компания доставляет в Витебск бесплатно.

В розницу как оптом – базовые преимущества 

Стоит отметить, что, оставаясь в первую очередь оптовым поставщиком, компания не отказывается от работы с розницей. В «Висма-Строй» действует специальная программа лояльности, по которой розничные покупки суммируются и в итоге покупатель получает карту, которая дает ему право на постоянную оптовую скидку.

Крепеж и сетки для забора: покупки вскладчину 

Еще одно преимущество строительного шопинга с «Висма-Строй» - покупки вскладчину. Исключительно практично и удобно закупаться для дачных кооперативов и садовых товариществ. Составляете в начале сезона совместный список общих закупок, отправляете менеджерам на электронную почту info@visma-stroy.by. Как правило, за счет большого объема такие заказы сразу получают и оптовую скидку, и бесплатную доставку.

ООО «ВиСМа-строй»  УНП 190476077.