Пятница — время для традиционной фотоподборки лучших снимков по версии «ВВ». В этом выпуске показываем самые яркие кадры уходящей недели: память о героях-защитниках, энергия родного слова, история отечественного фотодела, как витебчане и гости города встречают весну и отмечают Масленицу.
В память о героях-защитниках. В Витебске возложили цветы к Вечному огню на площади Победы.
Фото Алексея Вронского.
«Почаще бы так останавливали!» Накануне 23 февраля в Витебске сотрудники ГАИ поздравили мужчин-водителей.
Фото Петра Чимковского.
Энергія роднай мовы ў плакаце. У Віцебску адкрылася выстава, якая заклікае гаварыць па-беларуску.
Фота Дзянiса Васiльца.
Демонтаж железобетонный. В Витебске продолжается реконструкция моста «Юбилейный».
Фото Алексея Вронского.
Из школьников – в студенты. На факультете производственных технологий ВГТУ прошло профориентационное мероприятие.
Фото Дениса Васильца.
Ты сними, сними меня, фотограф… Двухсотлетнюю историю развития фотодела в Беларуси представили в Лепельском районном краеведческом музее.
Фото Алексея Вронского.
Арт-объект имиджа и престижа. В честь 55-летия образования Проектного института Витебскгипрозем в областном центре установили скульптуру «Землеустроитель».
Фото Алексея Вронского.
Блинное раздолье. Широкий четверг масленичной недели весело отметила многонациональная семья ВГМУ.
Фото Дениса Васильца.
Пернатые «короли». В устье Витьбы прилетели две пары лебедей с детьми.
Фото Алексея Вронского.