Автор: . Дата создания:

Областной краеведческий музей приглашает в День святого Валентина подняться на башню ратуши. Здесь, поближе к витебскому небу, где незримо присутствуют парящие над городом влюбленные Марка Шагала, можно будет сделать заветное признание, отпустить воздушный шарик с пожеланиями или просто полюбоваться вечерним Витебском с высоты птичьего полета.

Влюбленные пары получат валентинку с номером, которая будет участвовать в лотерее. Победителей ждет пригласительный билет на уникальную выставку «MadeinItaly».

Желающие смогут оставить запись в «Книге регистрации влюбленных», посетить «Салон ведуньи», где им погадают на картах Таро, на бобах, предскажут судьбу по воску и др. Будет также работать фотоателье. А участники викторины поборются за главный приз вечера – подарочный сертификат на 100 тыс. рублей в кофейню-кондитерскую «Бисквит».

В холле ратуши член Союза мастеров Беларуси Ольга Арасланова обучит посетителей изготавливать оригинальные открытки своими руками. Тут также можно будет узнать астрологический прогноз для влюбленных, приобрести цветы, шары, сувениры.