Автор: . Дата создания:

Титулованная спортсменка Анна Стрельцова, член национальной сборной Беларуси по воднолыжному спорту проголосовала на президентских выборах досрочно. «Пришла заранее, потому что скоро уедем на сборы в Минск – идет подготовка к открытому чемпионату Беларуси по воднолыжному спорту за электротягой, – поясняет Анна. – Думаю, каждому гражданину следует ответственно отнестись к выборам. Проголосовать – это значит выразить свою позицию».

Избирательное право – отдать свой голос за кандидата в президенты – 25-летняя спортсменка реализовала на малой родине. на избирательном участке №32 Новополоцка.

 Спорт и активный отдых ближе всего новополочанке. Поэтому она поделилась мнением относительно этой сферы жизни общества. Поддержка спорта в стране на достойном уровне, и достижения спортсменов это подтверждают, считает Анна Стрельцова.

Анна Стрельцова – мастер спорта международного класса, многократная чемпионка и рекордсменка мира и Европы. Девушка 18 лет занимается воднолыжным спортом. Воспитанница Новополоцкой СДЮШОР №3 имени Н. Генова была признана лучшей спортсменкой 2015 года по версии Международной федерации водных лыж и вейкборда.

Фото Ольги БАНЩИКОВОЙ.