Автор: . Дата создания:

Первый завод Tesla за пределами США будет построен в китайском Шанхае, сообщает Reuters.

Автор: . Дата создания:

velcom | A1 представил новые возможности виртуальной карты v-banking, доступной для пользователей одноименного мобильного приложения. С ее помощью можно будет совершать бесконтактные платежи везде, где есть терминал с поддержкой соответствующей функции. Новые возможности виртуальной карты v-banking впервые продемонстрированы на выставке «ТИБО-2019».  

Автор: . Дата создания:

Провайдер телекоммуникационных, ИКТ- и контент-услуг velcom | A1 совместно с компанией ZTE проведeт демонстрацию возможностей своей 5G-сети на выставке «ТИБО-2019». В перспективе данное решение может быть масштабировано на всю территорию Беларуси.

Автор: . Дата создания:

С 30 апреля приложения компании Facebook Inc перестанут работать на телефонах с операционной системой Windows Phone. Об этом пишет ресурс Engadget со ссылкой на Microsoft.  

Автор: . Дата создания:

Информационную безопасность в Союзном государстве обсуждают  участники  XXIV научно-практической конференции «Комплексная защита информации»,  которая проходит в Витебске по линии Постоянного комитета Союзного государства и Парламентского собрания Союза Беларуси и России.

Автор: . Дата создания:

Видеохостинг YouTube открыл раздел, в котором бесплатно демонстрируют легальные версии популярных фильмов, сообщает AdAdage.

Автор: . Дата создания:

 visa, новости витебск, витебск, новости витебска, беларусбанк