Автор: . Дата создания:

В канун Старого Нового года в Витебске, на проспекте Победы, 9 (возле бывшего ресторана «Астория») развернула свои шатры зимняя ярмарка Global.

Здесь представлены производители из Беларуси, России, стран Востока. По словам представителя ярмарки Рехмана Абдура Сухеля, «бриллиант» ярмарки — рыба Камчатского края, самый популярный и самый лакомый товар. Чавыча, белорыбица, омуль, зубатка, марлин, тунец, окунь, голец, язь и еще более 20 наименований деликатесов холодного и горячего копчения, слабосоленой рыбы, рыбных консервов не оставят равнодушным ни одного гурмана. Всю продукцию можно продегустировать.

Пользуются спросом алтайский мед, монастырские бальзамы, индийская косметика, турецкие сладости, иранские специи. Для всей семьи представлен богатый ассортимент сезонной одежды, постельного белья, одеял, подушек, тюлей, бижутерии, очков, важных мелочей для дома — на любой вкус и кошелек.

Полюбившаяся многим белорусам, выставка-продажа «Ярмарка в шатрах Global» вот уже четвертый год путешествует по синеокой. Завсегдатаи ярмарки всегда спешат на нее за товарами хорошего качества в широком ассортименте и по демократичным ценам.

В Витебске ярмарка будет работать до 23 января включительно, ежедневно, с 10 до 19 часов.

ИП Рехман А. Х. УНП 391900882.