Автор: . Дата создания:

Читатель, на носу последние выходные сентября и проводить их нужно с достоинством! Предлагаем пройтись по развлекательно-познавательной программе уже сегодня. Например, после работы загляните в стартап-школу. Там еще только открывают осенний сезон.

27 сентября в 18.00 в стартап-школе, расположенной в научно-технической библиотеке, вас ждут полезные знакомства, мотивация и волшебные пинки для открытия собственного бизнеса от лучших предпринимателей Витебска. Вход – свободный.

 

Завершить вечер 27 сентября можно в одном из витебских кинотеатров за просмотром недавно вышедшей ленты с участием Бреда Питта «К звездам». Фантастический триллер рассказывает как, астронавт Рой Макбрайд отправляется к дальним границам Солнечной системы, чтобы найти своего пропавшего отца и разгадать тайну, угрожающую жизни на нашей планете.

28 сентября в 19.00 в концертном зале «Витебск» состоится показ юмористического шоу «Однажды в России». Зрители встретятся с выходцами с той самой великой и могущественной Планеты КВН (Ольгой Картунковой, Тимуром Тания, Екатериной Моргуновой, Александром Пташенчуком и другими). Шоу представит собой сборник сатирических скетчей на остросоциальные и злободневные темы. Среди героев представлены абсолютно разные типажи: врачи, полицейские, чиновники, банковские работники, начальники, певцы и актеры.

29 сентября с 15.00 до 18.00 в торговом центре GREENЦЕНТР пройдут бесплатные и веселые занятия для детей. В программе – интерактивная игра в слова «Все согласны», аквагрим, мастер-класс по изготовлению оригинального подарка. Яркие моменты праздника сохранит профессиональный фотограф.

29 сентября  в 11.00 в Витебской областной филармонии покажут музыкальную сказку для самых маленьких «Веселые песни Колобка». Ее главный герой, Колобок, не только сумел избежать опасностей, подстерегавших его в незнакомом лесу, но и открыл для его жителей волшебный мир музыки и песни.