Автор: . Дата создания:

Прошло всего полтора года, как после реконструкции открылся супермаркет «Ганна» №2 на проспекте Людникова – фирменный магазин Витебской бройлерной птицефабрики,  а уже снискал себе славу одного из самых популярных торговых объектов в городе. Эту торговую точку посещают даже звезды российской эстрады.

– Ежедневно мы обслуживаем до 1600 покупателей, – подчеркнула заведующий супермаркетом, почетный ветеран фабрики Елена Дроздова, которая работает в торговой сети 25 лет. – Особенно большой наплыв людей после работы. У нас, как в той Греции, есть все. В продаже представлена полная линейка выпускаемой птицефабрикой продукции – более 230 наименований, а всего в ассортименте – свыше четырех тысяч. Те, кто собрался на природу, могут приобрести не только шашлыки и колбаски в различных соусах, но и уголь, одноразовую посуду, что очень удобно. Большой выбор фруктов, полуфабрикатов собственного производства. Ничего не залеживается на прилавках.

В минувшее воскресенье магазин посетила российская певица Елена Ваенга, участвовавшая в «Славянском базаре в Витебске». Со знанием дела любимица публики набрала целую тележку товаров белорусского производства.

Супермаркет «Ганна» для жителей данного микрорайона был просто необходим. А улыбчивые и приветливые продавцы стали визитной карточной этого торгового объекта.

На реконструкцию магазина «Ганна» №2 затрачено более 1,2 млн руб., сообщила заместитель генерального директора по фирменной торговле ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика» Ирина Супрун. Он является одним из крупнейших среди 75 объектов фирменной торговли, а коллектив добивается лучших показателей по торговому обороту.

Фото Петра ЧИМКОВСКОГО.