Автор: . Дата создания:

Необходимым для Овнов качеством станет дисциплинированность. Опоздания и промашки грозят вам неодобрением со стороны руководства. А вот где можно отойти от жестких рамок, так это в личной жизни. Звезды настраивают вас на спонтанность действий, неожиданных гостей и сюрпризы от близкого друга.

Автор: . Дата создания:

Шоколад «Аленка» был одним из самых известных советских брендов. Название шоколад получил по имени дочери первой советской женщины-космонавта Валентины Терешковой, а вот его лицом стала другая девочка.

Автор: . Дата создания:

Как шутят многие садоводы, зима — это ноябрь и декабрь, а январь-февраль — уже предвкушение весны. Как показывает практика, оптимальный месяц для посева большинства декоративных культур — март. Тем не менее существует ряд красивоцветущих растений, посев которых рекомендуется проводить как можно раньше — в конце января – начале февраля, иначе ждать цветения приходится слишком долго.

Автор: . Дата создания:

Овнам будет полезно провести работу над собой: подумайте, все ли вы верно делаете, к тем ли целям стремитесь. Ни в коем случае не соглашайтесь на авантюрные предложения. Будут легко идти дела, связанные со строительством или ремонтом дома. В выходные найдите время, чтобы побыть с семьей.

Автор: . Дата создания:

Американская крупа киноа не просто так получила звание суперфуда и взлетела на пик гастрономической моды. Ее готовят в ресторанах, рекомендуют диетологи и голливудские звезды, ее богатый минеральный состав — сплошная радость для вегетарианцев, худеющих и постящихся. Но многим эта крупа не очень хорошо знакома, и что с ней делать на кухне совершенно непонятно. Если вы все-таки решились попробовать приготовить этот суперпродукт, то наши советы вам в этом обязательно помогут.

Автор: . Дата создания:

Американская академия киноискусств объявила номинантов на премию "Оскар", сообщает ТАСС.

Автор: . Дата создания:

В начале недели Овнам предстоит много общаться с друзьями и родными. Но не забывайте, что необходимо реализовать хотя бы часть намеченных планов. Настройте себя на определенный рабочий ритм. Пятница благоприятна для начала чего-то нового. В выходные постарайтесь не перегружать себя домашними хлопотами.