Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Славянский базар в Витебске

Спасатели устроили в фестивальном Витебске «Ярмарку безопасности»

Получить предсказания будущего, ознакомиться с правилами Жизне-куба, поучаствовать в суперчемпионате мог каждый желающий на площадке возле памятника Пушкину в Витебске, где в рамках фестивальных дней спасатели устроили «Ярмарку безопасности».

Глеб Лапицкий: все, кто дорожит «Славянским базаром» и предан творчеству собрались в Витебске

Фестиваль любви и дружбы - так назвал «Славянский базар» директор форума, генеральный директор Центра культуры «Витебск» Глеб Лапицкий.

XXIX Международный фестиваль искусств «Славянский базар» сегодня торжественно открывается в Витебске

Сегодня вечером на сцене Летнего амфитеатра прозвучат позывные XXIX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

В связи с эпидобстановкой зрители не смогут подарить цветы артистам «Славянского базара». Но есть альтернатива

В нынешнем году на Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске» будет закрыт доступ к сцене Летнего амфитеатра для зрителей, которые по традиции захотят вручить своим кумирам цветы и сувениры. Данная ограничительная мера вызвана эпидемиологической ситуацией.

На время «Славянского базара» витебская милиция перешла на усиленный вариант несения службы

По традиции накануне форума начальник УВД облисполкома Михаил Гриб провел смотр подразделений и техники, которые будут задействованы для обеспечения правопорядка. Руководитель остался доволен увиденным и выразил уверенность в том, что его сотрудники отлично справятся с поставленными задачами.

«Зрелищность гарантирую!» Алексей Одаренко рассказал, как будут выглядеть главные сцены «Славянского базара»

Технический директор «Славянского базара – 2020» Алексей Одаренко рассказал, как будут выглядеть две главные фестивальные сцены.

Водное шоу, парад воздушных судов и плавательных средств МЧС устроят спасатели Витебщины

18 июля в рамках ХХIX Международного фестиваля «Славянский базар» в акватории реки Западная Двина от Кировского моста до моста Блохина в Витебске пройдут показательные учения МЧС.

«Славянский базар в Витебске»: перфоманс безопасности NO FIRE FAIR и День огнетушителя проведут спасатели

Ежегодно спасатели Витебщины удивляют гостей и участников «Славянского базара» креативностью в обучении людей правилам безопасности. И этот год не станет исключением. Работники МЧС вновь назначают встречи у памятника А.С. Пушкину в Витебске.

Сценой «Славянского базара в Витебске-2020» станут площади и улицы города

Нынешний «Славянский базар» претендует стать одним из самых больших open air в Европе. Причем если известные форумы на открытом воздухе обычно проходят на ограниченной территории, то сценой витебского фестиваля станут площади и улицы города.

«С Беларусью у меня родственные связи». Эксклюзивное интервью с Олегом Газмановым

Жюри международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск–2020» возглавит народный артист России Олег Газманов.

Работа на «Славянском базаре в Витебске-2020»: дирекция фестиваля ищет волонтеров

До 10 июля открыт прием заявок для аккредитации на «Славянском базаре в Витебске-2020» в статусе волонтера. Заполнив анкету, можно стать частью творческой команды и увидеть все тонкости подготовки крупнейшего опен-эйра Европы. Об этом сообщает дирекция Международного фестиваля искусств.

Обновленная афиша фестиваля «Славянский базар в Витебске - 2020»

XXIX Международный фестиваль искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» пройдёт с 16 по 20 июля 2020 года, и у него есть все шансы стать самым масштабным опен-эйром Европы, а может быть даже мира! В этом году мы хотим стать ещё ближе к своему зрителю, а потому выходим из закрытых залов на свежий воздух!Мероприятия пройдут на открытых концертных площадках: в Летнем амфитеатре, перед концертным залом «ВИТЕБСК», на площади Победы, в парке Мазурино, на улицах города.

В торжественном открытии "Славянского базара" примут участие все анонсированные артисты

В торжественном открытии XXIX Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" примут участие все анонсированные артисты, сообщил сегодня журналистам главный режиссер торжественного открытия фестиваля Александр Вавилов, передает корреспондент БЕЛТА.

Организаторы "Славянского базара в Витебске" планируют выйти на окупаемость в 90%

Затраты на проведение XXIX Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" организаторы планируют окупить на 88-90%, сообщил на заседании облисполкома начальник управления культуры Петр Подгурский, передает корреспондент БЕЛТА.

Брендированная карта гостя разрабатывается для "Славянского базара"

УП "Мингорсправка" работает над созданием брендированной карты гостя "Славянского базара в Витебске". Об этом сообщил директор предприятия Борис Васильев сегодня на заседании рабочей группы по благоустройству и содержанию территорий Минска, передает корреспондент БЕЛТА.

21 марта стартует второй этап продажи билетов на мероприятия «Славянского базара в Витебске – 2020»

Второй этап продажи билетов на мероприятия «Славянского базара в Витебске – 2020» стартует 21 марта. В кассах и интернете будут доступны такие пользующие большим спросом у зрителей проекты, как «Театральные встречи», «Фестиваль без границ» и «Кукольный квартал».

Директор "Славянского базара": надеемся, что фестиваль не перенесут

Подготовка к "Славянскому базару в Витебске" ведется в штатном режиме, только продажа билетов на проект "Звезды "Евровидения" временно приостановлена. Об этом рассказал на брифинге директор фестиваля, генеральный директор Центра культуры "Витебск" Глеб Лапицкий, передает корреспондент БЕЛТА.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ