Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Лица будущего

Кирилл Высоцкий из Браслава представит Беларусь на международном чемпионате WorldSkills в Китае

Понедельник (самый свободный день в расписании занятий) студент Академии связи Кирилл Высоцкий проводит в лаборатории факультета электросвязи сопровождения программного обеспечения. Здесь под руководством декана Олега Ходасевича оттачивает до совершенства технологию прокладки и монтажа волоконно-оптического и медного кабелей, настройку терминального оборудования. Впереди у браславчанина – победителя республиканского конкурса профессионального мастерства WorldSkillsBelarus в сфере информационных технологий — участие в аналогичном международном чемпионате, который состоится в Китае.

Серебряный призёр конкурса «Студент года –2020» Владислав Мирончик: «Привык ставить масштабные цели»

С первых минут диалога поняла, что передо мной невероятно обаятельный, позитивный, энергичный молодой человек.

Анна Чепикова из Лиозно выступает в нескольких творческих коллективах и создаёт программы для сельских домов культуры

Активную и молодую заведующую методическим отделом Районного центра культуры знают многие жители Лиозненщины. Анна Чепикова успевает не только выступать в нескольких творческих коллективах, но еще создавать программы для сельских домов культуры.

Учащийся ВГПК Максим Ильин разрабатывает приложения для работы десктопных устройств и экспериментирует в кулинарии

Максим Ильин – один из лучших учащихся Витебского государственного политехнического колледжа ВГТУ. По итогам 2019/2020 учебного года он занесен на Доску почета учебного заведения. А  совсем недавно третьекурсник занял третье место на республиканском конкурсе профессионального мастерства «Лучший радиомонтажник».

Учащийся Витебского кадетского училища Вадим Шмыдрин стал победителем республиканской олимпиады по финансовой грамотности

Десятиклассник Витебского кадетского училища Вадим Шмыдрин победил на республиканской олимпиаде по финансовой грамотности среди учащихся учреждений общего среднего образования. Заключительный этап ежегодного интеллектуального состязания в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой проводился в дистанционном формате. Вадим набрал 88 баллов (больше всех финалистов), правильно решив 26 заданий из 30.

Как молодому руководителю завоевать авторитет, знает главный санитарный врач Лиозненского района Алексей Дягель

Главному государственному санитарному врачу Лиозненского района нет еще и 30 лет, однако для молодого человека высокий пост — это лишь старт в карьере.  

«Спасибо» — лучшая награда, считает заведующая терапевтическим отделением Лиозненской ЦРБ Валерия Семенкова

Заведующая терапевтическим отделением Лиозненской ЦРБ Валерия Семенкова очень любит людей и считает,что это качество одно из самых важных в ее профессии.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ