Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Славянский базар в Витебске

Республиканская ярмарка «Малый бизнес в фестивальном Витебске» проходит в 19-й раз

Где купить эксклюзив? Ответ прост. На республиканской ярмарке «Малый бизнес в фестивальном Витебске», которая проходит уже в 19-й раз.

Как отметил начальник отдела развития предпринимательства комитета экономики Витебского облисполкома Александр Трофимов, за эти годы мероприятие стало площадкой для демонстрации достижений малого и среднего бизнеса.

Например, среди экспонентов ярмарки – ОАО «Полесье», ЧПТУП «Студия сумок», СООО «ЛД-АКА», ОАО «Бобруйсктрикотаж», СООО «Ланатекс» и другие. Есть гости из Российской Федерации — «Новотекс» из Чебоксар и «Студия «Славянка» из Смоленска.

— Радует, что количество участников из года в год растет, причем в основном это производители продукции, — рассказала директор ККУП «Витебский областной центр маркетинга» Ирина Макаренко.

Лучшие из них представили свои коллекции во время показа мод, где каждый желающий имел возможность ознакомиться с последними фэшн-тенденциями.

Кроме этого, в рамках ярмарки проходит благотворительная акция «Любовь вслепую». Ее цель – оказать помощь инвалиду по зрению Георгию Марченко. Для этого необходимо приобрести билет за символическую плату. Вырученные средства пойдут на лечение.

Фото Дмитрия Осипова


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ