Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Бизнес

С 14 по 20 июля пройдёт выставка-ярмарка «Малый бизнес в фестивальном Витебске»

Как известно, «Славянский базар» — это не только творческий форум, но и выставка-ярмарка, где в широком ассортименте свою продукцию представляет средний и малый бизнес из всех регионов Беларуси и соседних стран мира.

Продажи начнутся 14 июля, традиционно пройдут на двух площадках — в центре города напротив Витебского универмага (ул. Замковая) и у Культурно-исторического комплекса «Золотое кольцо города Витебска «Двина». Организатором выставки-ярмарки является ККУП «Витебский областной центр маркетинга». Его директор Ирина Макаренко сообщила, что продукцию представят более 40 предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей — товары для дома и интерьера, одежду, обувь для всей семьи, галантерейную и сувенирную продукцию.

— Большинство участников ярмарки – белорусские производители, продукция которых славится качеством и приемлемой ценой, — отметила она. — Это местное ОАО «Труд-Витебск», ЧПТУП «Студия сумок» из Минской области и другие. Также приедут гости из России. Например, студия-ателье «Славянка», которая известна льняной одеждой ручной работы, издательство «Речь» представит разнообразную книжную продукцию.

Мероприятие состоится уже в 20-й раз, за это время оно стало ареной для демонстрации достижений малого и среднего предпринимательства.

— Ежегодно в фестивальный Витебск приезжают представители бизнеса, ведь данная выставка-ярмарка — дополнительная возможность продвижения товаров, что способствует не только увеличению объемов продаж, но и развитию отраслей, — добавила Ирина Макаренко.

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ