Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Бизнес

В Поставах открылся новый магазин ОАО «Новоселки-Лучай»

ОАО «Новоселки-Лучай» расширяет фирменную торговлю. В шестом городке Постав хозяйство открыло восьмой по счету магазин. По традиции на мероприятии покупателей угощали продукцией собственного производства, прислушивались к отзывам о ее качестве.

– Мнение потребителя – подсказка, что пользуется спросом и на что должен обратить внимание наш цех по выпуску фирменной продукции, – говорит заместитель директора Славомир Шапель. – Сельхозпредприятие расширяет сеть магазинов. Они уже успешно работают в Новоселках, Воропаево, Лынтупах, Поставах, на Браславщине – в Видзах. В торговых точках продаем то, что выращиваем в хозяйстве – свинину, говядину, сделанные из них колбасы, полуфабрикаты. Думаем о расширении мясного производства. На очереди открытие еще одного магазина, здание под которое уже приобретено.

Местные жители благодарили руководителей хозяйства. Раньше за покупками они вынуждены были ехать в пятый городок или на рынок, где работают точки предприятия. Теперь могут приобрести свежую и вкусную новоселковскую продукцию рядом с домом.

Фото postawy.by.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ