Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

Гран-при и медали «Продэкспо-2017» завоевала в Москве Витебская птицефабрика

«Продэкспо» – крупнейший в России и Восточной Европе  профессиональный форум производителей продовольствия  и напитков. Традиционно на выставке лидеры современной пищевой индустрии представляют образцы своей продукции.  В этом году в нем приняли участие более 2000 компаний из 57 стран мира. В число лучших по итогам престижного международного форума вошла Витебская бройлерная птицефабрика.

Как рассказала специалист по рекламе и маркетингу предприятия Алеся Иванова,  золотыми медалями отмечены копчено-вареные рулеты «Белорусский» и «Южный», серебряной – вареная колбаса  «Сливочное подворье». Кроме того, Витебская бройлерная птицефабрика получила Гран-при «Продэкспо-2017» как лучшее предприятие в категории производителей и переработчиков мяса, мясопродукции и птицы. Отдельной награды от экспертов и организаторов выставки удостоена директор Витебской бройлерной птицефабрики Анна Норкус, которая получила золотую медаль за личный вклад в развитие пищевой промышленности и организацию производства высококачественной  продукции.

***
Также в рамках выставки «Продекспо» прошел международный конкурс-дегустация «Лучший вкус». Где также были отмечена продукция витебских производителей. В частности дипломов разной степени удостоены сыры «Верхнедвинский пряный» с разными добавками, «Монарх», «Пармезан классический» и шоколадное масло Верхнедвинского маслосырзавода, подушечки и рулет «Mamita» кондитерского комбината «Витьба», сгущенка Глубокского молочноконсервного комбината, а также три вида сыров Поставского молочного завода – «Грюер», «Пармезан Гранд» и «VILNO».

Фото из открытых источников


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ