Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

В Бегомле появился новый объект придорожного сервиса - кафе «Еда & кофе»

В городском поселке Бегомль, который по праву можно назвать въездными воротами Витебской области со стороны белорусской столицы, открылось кафе «Еда & кофе» Докшицкого райпо. По словам первого заместителя председателя правления районного потребительского общества Татьяны Коляго, новый объект общественного питания вблизи шумной трассы появился не случайно. Многие годы в этом здании размещалось кафе «Меридиан».

– По соседству есть прекрасный магазин, где можно приобрести продукты питания и предметы домашнего быта, в десятках метров – магазин «Дары природы», – рассказала Татьяна Коляго. – В день мимо проезжают тысячи машин, а в преддверии II Европейских игр их число может возрасти в несколько раз. Как привлечь внимание водителей и туристов? Ответ очевиден: нужен красивый интерьер, широкий ассортимент угощений. Все это мы постарались учесть. Приятно слышать лестные отзывы сегодняшних посетителей.

На проведение ремонтных работ, а выполнены они были в кратчайшие сроки, затратили около 15 тысяч рублей. Приобретение современного оборудования, посуды обошлось вдвое дороже. После перепрофилирования объект общественного питания стал стильным, уютным, современным, значительно увеличилось количество посадочных мест в основном зале.

Гостям Витебщины бегомльчане предлагают отведать блюда белорусской национальной кухни. Также в меню – 15 видов кофе, широкий выбор кондитерских изделий, которые пекут здесь же в пароконвекционной печи. Постоянный спрос на воздушные слойки с джемом, круассаны, квас и мороженое с различными наполнителями.

Фото Дианы БЕРНИКОВИЧ


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ