Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

Разработки витебских молодых ученых отмечены в Тольятти

Разработки молодых сотрудников Института технической акустики НАН Беларуси получили высокую оценку по итогам VII Международной школы «Физическое материаловедение» в Тольятти.

rian 00376

Научный сотрудник лаборатории физики металлов ИТА Дмитрий Багрец стал победителем конкурса на лучшую научную работу среди молодежи. Хорошие оценки от экспертов за свои исследования получили и его коллеги, младшие научные сотрудники Сергей Легкоступов и Виктория Непомнящая, которые вошли в список победителей 1-го этапа конкурса.

Как рассказала заведующая отделом маркетинга и международных связей ИТА Ирина Круглова, договор о научно-техническом сотрудничестве между Институтом технической акустики, Витебским государственным технологическим университетом и Тольяттинским государственным университетом был подписан в прошлом году. В начале февраля делегация молодых витебских ученых во главе с директором Института технической акустики Василием Рубаником также приняла участие в XXIII Уральской школе металловедов-термистов «Актуальные проблемы физического металловедения сталей и сплавов», где показала не менее достойные результаты.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ