Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

В Орше открылся фирменный магазин МТЗ-Холдинга

Продукцию предприятий холдинга «МТЗ-ХОЛДИНГ» теперь можно увидеть и приобрести на Оршанском инструментальном заводе. На днях в фойе административного корпуса открылся фирменный магазин. Здесь представлена продукция как самого инструментального завода, так и запасные части ко всему модельному ряду тракторов «Беларус», малогабаритная техника. Кроме того, в магазине можно приобрести товары народного потребления и сувенирную продукцию от «МТЗ-ХОЛДИНГ».

Примечательно, что на Оршанском инструментальном заводе работает многофункциональный сервисный центр ОАО «МТЗ». Его специалисты занимаются гарантийным, техническим и послегарантийным ремонтом тракторов «Беларус», сборкой модели «МТЗ-92П». В период весенних полевых работ три бригады, которые выезжают по заявкам для обслуживания техники, работают круглосуточно.

– Специалисты сервисного центра обслуживают тракторы в Оршанском, Дубровенском, Чашникском, Сенненском, Толочинском, Лиозненском районах, – проинформировал заместитель директора по идеологической работе, кадрам и социальному развитию Юрий Мотин. – Всеми необходимыми запчастями, инструментами, навесным оборудованием для ремонта они обеспечены полностью. Работы ведутся качественно и оперативно.

Фото orshanka.by.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ