Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

Витебский «Мясокомбинат Славянский» завоевал дипломы на конкурсе-дегустации «Лучший вкус» в Москве

«Мясокомбинат Славянский» вернулся с Международной выставки продуктов питания, напитков, и сырья для их производства «Продэкспо-2018» (Москва) с победой в конкурсе-дегустации «Лучший вкус».

Дипломы первой степени завоевали колбасы высшего сорта «Варшавская» и «Рижская». В выставке участвовало более 2 тысяч компаний из 63 стран мира.

ООО «Мясокомбинат Славянский» – молодое, динамично развивающееся производство, основанное в 2015 году. Входит в состав агропромышленного холдинга «Славянский Велес» наряду с такими предприятиями, как СООО «Витконпродукт» (производство и переработка мяса птицы), ЗАО «Витебскагропродукт» (выращивание свиней, производство комбикормов), УТП «Торговый Дом ЗАО «Витебскагропродукт» (розничная торговля). Сущность его деятельности раскрывают слова девиза: «Единство — в традициях, профессионализм — в самостоятельности, надежность — в верности слову».

«Мясокомбинат Славянский»производит большой ассортимент колбасных изделий из свинины и птицы, копчености, полуфабрикаты, субпродукты. Использование в производстве только свежего мяса (собственные свиноводческие фермы) и новейшее немецкое оборудование являются важнейшими факторами производимой продукции. Работают 37 фирменных магазинов «Мясная лавка», расположенных в Витебске и области.

С первых лет работы ООО «Мясокомбинат Славянский» громко заявило о себе. В прошлом году предприятие было награждено республиканской премией «Лидер потребительского рынка», а также победило в национальном конкурсе «Предприниматель года» в номинации «Успешный старт». Колбасные изделия неоднократно занимают призовые места в конкурсах-дегустациях.

Производство ООО «Мясокомбинат Славянский» полостью отвечает мировым тенденциям в области пищевой промышленности, а современное мясное производство стремится к экологичности,  натуральности и вкусовому разнообразию.

Большое внимание здесь уделяется и безопасности продукции – обследуется каждая без исключения партия продукции на все требуемые показатели. Такой контроль упрощает работу со странами Евразийского союза, где «Мясокомбинат Славянский» расширяет присутствие. Производство постоянно совершенствуется, анализируется рынок и вкусовые пристрастия покупателей.

Предприятие заинтересовано в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве, основой которого могут стать высокое качество продукции и доступные цены.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ