Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

Белорусская оперная дива Маргарита Левчук выступит в Витебске

В областной филармонии выступит солистка Музыкального Дома «Классика» и Большого театра Беларуси, финалистка ТВ-шоу «Большая опера» на телеканале «Россия-Культура» Маргарита Левчук.

Восходящая звезда мировой оперной сцены исполнит в Витебске арии и дуэты из произведений Моцарта, Голанда, Беллини, Доницетти, Верди, Монюшко, Римского-Корсакова и Пуччини. Программа подготовлена совместно с Симфоническим оркестром Белтелерадиокомпании. В концерте примет участие специальный гость – солист Большого театра Беларуси и также финалист ТВ-шоу «Большая опера» Юрий Городецкий (тенор).

Маргарита Левчук – одна из наиболее ярких молодых белорусских оперных певиц. Она финалист и лауреат 12 международных вокальных конкурсов. Только в 2018 году была удостоена премий четырех международных конкурсов. Маргарита успешно гастролирует в Польше, Франции, Литве, Германии. Совсем недавно посещала открытые уроки и репетиции маэстро Риккардо Мути в Италии, а также встретилась с легендарным певцом и дирижером Пласидо Доминго в Зальцбурге.

Не упустите возможность насладиться красотой голоса и мощной завораживающей энергетикой неподражаемой артистки. Концерт состоится в областной филармонии 7 марта в 19 часов.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ