Достижения Витебщины
75 лет Великой Победы
ДОЖИНКИ В ВИТЕБСКЕ

Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

«На семи ветрах-2020»: программа уличного фестиваля в Витебске



16 по 19 июля в Витебске пройдет шестой по счету фестиваль уличного искусства «На семи ветрах». Фэст традиционно развернется на центральных площадках города: улице Маяковского и Толстого, возле Витебского современного центра искусства, на Пушкинском мосту и одноименной площади.

Зрителей ожидает встреча с живыми статуями, мастер-классы по танцам, световые и файер-шоу, шоу бразильских барабанов, авторские песни в оригинальном звучании, выступление театра юмора, кавер-бэндов и популярных диджеев.

 

16 ИЮЛЯ, четверг

 МАЯКОВСКОГО, 1

В течение дня Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»

                        Молодежный театр «КОЛЕСО»

УЛ. ТОЛСТОГО

Целый день     «DPMB» и Ко

ДВОРИК ЦСИ

13.00-14.30       Олег СЕШКО, Елена КРИКЛИВЕЦ, Валентина ШИРИНОВА, Ольга МАЦКЕВИЧ, Василий КОЛТУНОВ, Татьяна ХАРИТОНОВА, Микола ВАСИЛЕК, Яна ЯВИЧ, Лидия ШИШКО, Дмитрий ЮРТАЕВ, Анастасия КУЗЬМИЧЁВА, Сергей МАЛАХОВСКИЙ.

15.00-16.00       «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ»

16.00-17.00       «ВЕТЕР ИЮЛЯ» 

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)

12.00-13.00       САУНДЧЕК

13.00-15.00       Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ»

14.00-15.00       Детская студия «FLOW ART» световое шоу «COOLKIDS»

15.00-16.00       «РЕНЕСАНС», «ЗАДОРИНКИ»

16.00-17.00       «SI»

17.00-18.00       Школа Сальсы«DELA COSTA»

18.00-19.00       Школа танцев «АКВАМАРИН»

19.00-20.00       Школа танцев «СТИЛЯГИ ХОП»

20.00-21.00       «FLOW DANCE SCHOOL»

21.00-22.00       «DANCING FISH»

22.00-23.00       Детская студия «FLOW ART» световое шоу «COOLKIDS»

ПУШКИНСКИЙ МОСТ

В течение дня  Молодежный театр «КОЛЕСО»

                         Живые статуи «CROSS TIME»

                         Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»

                         «УЛИЧНОЕ ШОУ С КНУТАМИ»

                         Александр БАРОН

                         «THE WAKE»

                         «ВОЗДУШНЫЕ ЗМЕИ»

                         Живые статуи «THE GOLDEN DIRECTOR STUDIO THEATER»

                         Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»

ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

13.00-14.00       Мастер-класс «ВРЕМЯ МАСТЕРА» Школа Сальсы «DELA COSTA»

14.00-17.00       Квест-перформанс «NO FIRE FIRE»

                          Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

17.00-18.00       Валерий ГРИГОРИК и «GOLDEN GATE»

18.00-19.00      «TBI»

19.00-20.00      «5 O’CLOCK»

20.00-20.20       РЕКОРД ФЕСТИВАЛЯ ПЕРФОРМАНС «MUSIC STRIKE»

20.20-21.00      «КАВЕРZA»

21.00-22.00      «ENOTЫ»

                         «БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»

22.00-23.00       DJ S3ZH & YAKOV(live)A

23.00-24.00       DJ ILYA PECHEN

24.00-01.00       DJ SH’OK

01.00-02.00       DJ SCREAMER

17 ИЮЛЯ, пятница

МАЯКОВСКОГО, 1

В течение дня  Молодежный театр «КОЛЕСО»

                         Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»

УЛ. ТОЛСТОГО

Целый день      «DPMB» и Ко

ДВОРИК ЦСИ

13.00- 14.30      Олег СЕШКО, Елена КРИКЛИВЕЦ, Валентина ШИРИНОВА, Ольга МАЦКЕВИЧ, Василий КОЛТУНОВ, Татьяна ХАРИТОНОВА, Микола ВАСИЛЕК, Яна ЯВИЧ, Лидия ШИШКО, Дмитрий ЮРТАЕВ, Анастасия КУЗЬМИЧЁВА, Сергей МАЛАХОВСКИЙ.

15.00-16.00       «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ»

16.00-17.00       «ВЕТЕР ИЮЛЯ»

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)

12.00-14.00       Мастер-класс «ВРЕМЯ МАСТЕРА» Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ»

14.00-15.00       «РЕНЕСАНС», «ЗАДОРИНКИ»

15.00-16.30       «SI»

16.30-17.00       Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца «ЛЯВОНИХА»

17.00-18.00       Школа сальсы«DELA COSTA»

18.00-19.00       «АКВАМАРИН»

19.00-20.00       «DANCING FISH»

20.00-22.00       Открытие VI Фэста уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ» «Open-Air МаскаРАД»

22.30-23.00       Детская студия «FLOW ART» световое шоу «COOLKIDS»

ПУШКИНСКИЙ МОСТ

В течение дня  Живые статуи «THE GOLDEN DIRECTOR STUDIO THEATER»

                         Живые статуи «CROSS TIME»

                        «ВОЗДУШНЫЕ ЗМЕИ»

                        СИРИН

                        «УЛИЧНОЕ ШОУ С КНУТАМИ»

                        Александр БАРОН

                        «THE WAKE»

                        Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»

                        Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»

ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

 

12.30-13.00       Мастер-класс «ВРЕМЯ МАСТЕРА» Детская студия «FLOW ART»  световое шоу «COOLKIDS»

13.00-14.00       Детская студия «FLOW ART» световое шоу «COOLKIDS»

14.00-17.00       Квест-перформанс «ДЕНЬ ОГНЕТУШИТЕЛЯ» Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

17.00-18.00       СЕСТРЫ СИНКЕВИЧ

18.00-19.00       «КАВЕРZA»

19.00-20.00       «WEEKEND BAND»

20.00-22.00       Открытие VI Фэста уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ» «Open-Air МаскаРАД» РЕКОРД ФЕСТИВАЛЯ ПЕРФОРМАНС «MUSIC STRIKE»

                          «ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ»

22.00-24.00       Спектакль огня «КАЗКА ПРА ЦМОКА» «AGNI-SHOW»

                          «БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»

24.00-01.00       DJ S.SUHOV & DJ JAM

01.00-02.00       DJ FROLOFF

18 ИЮЛЯ, суббота

МАЯКОВСКОГО, 1 

В течение дня  Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»

                         Молодежный театр «КОЛЕСО»

УЛ. ТОЛСТОГО 

Целый день      «DPMB» и Ко

ДВОРИК ЦСИ

13.00- 14.30      Олег СЕШКО, Елена КРИКЛИВЕЦ, Валентина ШИРИНОВА, Ольга МАЦКЕВИЧ, Василий КОЛТУНОВ, Татьяна ХАРИТОНОВА, Микола ВАСИЛЕК, Яна ЯВИЧ, Лидия ШИШКО, Дмитрий ЮРТАЕВ, Анастасия КУЗЬМИЧЁВА, Сергей МАЛАХОВСКИЙ.

15.00-16.00       «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ»

16.00-17.00       «ВЕТЕР ИЮЛЯ»

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7) 

12.00-15.00       Мастер-класс «ВРЕМЯ МАСТЕРА»

                          Фото клуб «ФОТОКРОК»

15.00-16.00       Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ»

16.00-16.30       «СВОРА»

16.30-17.00       Перфоманс «НЕ ТОЛЬКО КЛАССИКА» Театр студия «КЛАССИК»

17.00-17.30       Шоу бразильских барабанов «RACCOON BATUCADA»

17.30-18.10       Объединение авторской песни и поэзии «ГАРМОНИЯ»

18.10-19.00       Ансамбль народной песни «СВАЯКИ»

19.00-19.30       Magiс-SHOW «ИЛЛЮЗИЯ ВЕТРА» Скромный фокусник ОЛЕГ БУЛАВИН

19.30-20.00       Школа танцев «СТИЛЯГИ ХОП

20.00-21.00       «FLOW DANCE SCHOOL»

21.00-22.00       Хореографический этюд «ЭТАЖИ» Театр танца «ОТРАЖЕНИЯ»

22.00-22.30       Музыкальный коллектив бразильских барабанов «SAMBATIKAVA»

ПУШКИНСКИЙ МОСТ 

В течение дня  Живые статуи «THE GOLDEN DIRECTOR STUDIO THEATER»

                         Молодежный театр «КОЛЕСО»

                         Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»

                         «УЛИЧНОЕ ШОУ С КНУТАМИ»

                         Александр БАРОН

                         «ВОЗДУШНЫЕ ЗМЕИ»

                         СИРИН

                         «THE WAKE»

                         Живые статуи «CROSS TIME»

                         Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»

ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ 

12.00-13.30       Мастер-класс «ВРЕМЯ МАСТЕРА» Клуб исторической реконструкции «ВАРГЕРТОРН»

13.30-14.30       Детская студия «FLOW ART» световое шоу «COOL KIDS»

14.30-15.00       Ансамбль «ДОБРОДЕИ»

15.00-16.00       Джаз-квинтет «ВИТЕБСК»

16.00-17.00       Валерий ГРИГОРИК и «GOLDEN GATE»

17.00-17.30       Музыкальный коллектив бразильских барабанов «SAMBATIKAVA»

17.30-18.30       «DRINK CITY LIFE»

18.30-19.00       Шоу бразильских барабанов «RACCOON BATUCADA»

19.00-20.00       «5 O’CLOCK»

20.00-21.00       «VECTOR EGO»

21.00-21.20       РЕКОРД ФЕСТИВАЛЯ ПЕРФОРМАНС «MUSIC STRIKE »

21.20-22.00       Юлия ГЛЕБОВА и группа «ЧАСSPEAK»

                          «ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ»

22.00-24.00       Файер-шоу : «ETERE», Детская студия «FLOW ART» световое шоу «COOL KIDS», «FLASH LIGHTS», Александр АБРАМОВИЧ, Елена КРУТОВА, Праздничный реактор «АТОМА», КУН, КОТЯША, Елисавета ГРИГОРЬЕВА, «THE WAKE», ВЕТА, ZERG,СЕРЖ, «FIRECREWBY», ВЕТА.

                         «БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»

24.00-02.00       LOS MUCHACHOS DJ BERUSHI & DJ S3ZH

19 ИЮЛЯ, воскресенье

МАЯКОВСКОГО, 1

 

В течение дня  Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»

                         Молодежный театр «КОЛЕСО»

УЛ. ТОЛСТОГО 

Целый день      «DPMB» и Ко

ДВОРИК ЦСИ 

15.00-16.00       «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ»

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7) 

12.00-13.00       Музыкальный коллектив бразильских барабанов «SAMBATIKAVA», Шоу бразильских барабанов «RACCOON BATUCADA»

13.00-14.00       Хореографический этюд «ЭТАЖИ» Театр танца «ОТРАЖЕНИЯ»

14.00-14.30       Перфоманс «НЕ ТОЛЬКО КЛАССИКА» Театр студия «КЛАССИК»

14.30-15.30       Народный театр юмора, игры и песни «ХМЕЛЕВСКИЕ ВОЛОЦУГИ»

15.30-16.00       «СВОРА»

16.00-17.00       Школа танцев «СТИЛЯГИ ХОП»

17.00-18.00       «РЕНЕСАНС», «ЗАДОРИНКИ»

18.00-19.00       «SI»

19.00-20.00       «DANCING FISH»

20.00-21.00       Школа танцев «АКВАМАРИН»

21.30-22.30       Школа Сальсы«DELA COSTA»

22.30-23.00       Детская студия «FLOW ART»  световое шоу «COOL KIDS»

ПУШКИНСКИЙ МОСТ 

В течение дня  Живые статуи «THE GOLDEN DIRECTOR STUDIO THEATER»

                         Молодежный театр «КОЛЕСО»

                        «ВОЗДУШНЫЕ ЗМЕИ»

                        Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»

                        «УЛИЧНОЕ ШОУ С КНУТАМИ»

                        Александр БАРОН

                        «СИРИН»

                        «THE WAKE»

                        Живые статуи «CROSS TIME»

                        Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»

ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

11.30-13.00       Перформанс Посвященный Маине БОБОРИКО

13.00-13.30       Ансамбль «ДОБРОДЕИ»

13.30-14.00       «ВЕТЕР ИЮЛЯ»

14.00-15.00       Детская студия «FLOW ART» световое шоу «COOL KIDS»

15.00-16.00       «СЕСТРЫ СИНКЕВИЧ»

16.00-16.20       Шоу бразильских барабанов «RACCOON BATUCADA»

16.20-17.00       «TBI»

17.00-18.00       Валерий ГРИГОРИК и «GOLDEN GATE»

18.00-19.00       «ENOTЫ»

19.00-20.00       Юлия ГЛЕБОВА и группа «ЧАСSPEAK»

20.00-21.00       «WEEKEND BAND»

21.00-22.30       Закрытие VI Фэста уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ» Перформанс «ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ»РЕКОРД ФЕСТИВАЛЯ ПЕРФОРМАНС MUSIC STRIKE «DRINK CITY LIFE» и все коллективы

                          «ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ»

22.00-24.00       «ОГНЕННАЯ ШОУ ПРОГРАММА» Праздничный реактор «АТОМА»

                           «БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»

24.00-01.00       DJ FEADOR

01.00-02.00       DJ JAY

Фото из архива "ВВ"



При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны


При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ