Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Образование

Витебские кадеты завоевали «бронзу» на республиканской спартакиаде

Спартакиада учащихся кадетских училищ, специализированных лицеев и Минского суворовского военного училища, объединившая почти 180 участников из Минска, Могилева, Гродно, Гомеля, Бреста, Витебска и Полоцка, завершилась церемонией награждения победителей.

кадеты

Отрадно отметить, что достойные выступления на протяжении трех соревновательных дней позволили представителям Витебского кадетского училища в общекомандном первенстве завоевать третье место. На первых двух ступенях почетного пьедестала расположились Минское суворовское училище и Брестское областное кадетское училище.

Вручая заслуженные награды, министр внутренних дел Игорь Шуневич призвал участников спартакиады не останавливаться на достигнутом, постоянно работать над собой, развиваться и совершенствоваться, а также быть образцом в спорте, общественной жизни.

Руководитель МВД обратил внимание, что спартакиада заняла достойное место в череде торжественных праздничных мероприятий, приуроченных к вековому юбилею белорусской милиции. В этом году она прошла впервые, но в министерстве рассчитывают, что состязания станут традиционными.

Фото Дмитрия ОСИПОВА, из архива «ВВ»


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ