Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Образование

«Студенческая весна-2019» в ВГУ им. П.Машерова определила самые творческие факультеты

Лучшие танцоры – филологи, а хранители традиций – факультет социальной педагогики и психологии. Это доказал фестиваль творчества «Студенческая весна» в ВГУ им. П. Машерова.

 

«Студенческая весна» – это время созидания, новых открытий, а также прекрасного настроения, которое не испортят даже превратности погоды за окном. На протяжении трех конкурсных дней вузовская братия с головой окунулась в атмосферу креатива и веселья.

Танцы, песни, видеоролики, флешмобы в социальных сетях – ничто творческое студентам, как известно, не чуждо. Юноши и девушки уверенно держались на сцене и достойно представляли свои факультеты.

 

 

 

 

«Пад небасхілам мастацтва» вуза собрались сплоченные команды, готовые не просто отвечать самым смелым вызовам времени, а задавать в этом тон, что подтвердили студенты худграфа, завоевавшие первое место в номинации «Лучший челлендж».

 

 

 

 

Их соперники, студенты факультета обучения иностранных граждан, хоть и не стали победителями, однако поразили своей способностью объединять не только друзей из одной альма-матер, но и жителей разных стран, что закономерно для международной «диаспоры» ВГУ.

 

 

 

 

Самый оригинальный рекламный ролик, прославляющий факультет, сняли историки, которые к тому же стали самими сладкоголосыми, их артистизм на сцене снискал признание зрителей и жюри.

Фото Антона СТЕПАНИЩЕВА


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ