Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Образование

В Полоцком государственном университете пройдет первый региональный IT-форум

Первый региональный форум «HI-TECH будущее региона с великим прошлым» пройдет в Полоцком государственном университете 6 декабря.

Насколько информационные технологии меняют мир и структуру экономики? Как сделать предприятие конкурентоспособным и довести проект до успешного внедрения? Из чего не нужно строить продукт мечты и когда стоит ввязываться в авантюры? Об этом и многом другом расскажут представители успешных компаний, приглашенные в качестве спикеров форума, где пойдет разговор о важности IT-сферы для региона.

Идея форума родилась в результате сотрудничества факультета информационных технологий ПГУ с аутсорсинговой IT-компанией по разработке программного обеспечения «Корпитек», которая поддержит организацию мероприятия.

– В Минске проводятся IT-мероприятия на любой вкус, а в нашем регионе их не хватает, – отметила декан факультета информационных технологий, кандидат физико-математических наук Оксана Голубева. Поэтому мы решили восполнить дефицит и сделать форум максимально полезным для участников с учетом региональной специфики. Лейтмотивом выступлений будет общий круг задач, стоящий перед IT-отделами предприятий по повышению их эффективности. К участию приглашаем руководителей предприятий и IT-специалистов, собственников бизнеса и всех тех, кто интересуется данной темой.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ