Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Афиша Витебска: отметить День города и отправиться на Карибские острова

Друзья, напоминаем, что сегодня, 26 июня, Витебск начинает праздновать свой 1046-й День рождения! Давайте вместе поздравим любимый город и отлично проведем предстоящие выходные.

Завершить последний рабочий день рекомендуем просмотром праздничного выпуска телепередачи «Вечерний Витебск» на ТРК «Витебск», который начнется в 19.00. В программе будут участвовать лауреаты почетного звания «Витебчанин года».

27 июня в 16.00 в рамках Дня города пройдет городской авто-, вело-, пешеходный квест «Карта музеев Витебска». Вход – свободный.

Совместно с музеями и выставочными залами города Центр культуры «Витебск» предлагает поближе познакомиться с экспозициями учреждений культуры и образования, а также расширить собственный кругозор.

В ходе квеста нужно будет за максимально короткое время пройти индивидуальный маршрут и поставить отметку о нахождении в каждой точке квеста, после чего сделать фотографию в специально подготовленной музейной фотозоне и поделиться снимком в социальных сетях с хэштегом #vitebskday.

Получить карту квеста можно будет 27 июня с 14.00 до 15.00 на площадке у концертного зала «Витебск». Сдать заполненные карты необходимо до 18.30. Там же в 19.00 пройдет награждение победителей и призеров квеста.

Музыкально сопровождать мероприятие будет автозвук «Сделано со смыслом», а также школа карнавальной самбы и бразильских барабанов Raccoon Batucada.

С 24 по 28 июня в Витебске в онлайн-формате будет проходить V Международный фестиваль фотографии «ФотоКрок» имени Сигизмунда Юрковского.

Программа фестиваля включает фотоконкурс «Мои дороги», лекции, творческие встречи, мастер-классы, фотоперформансы, открытие уникального Музея фотографии им. Сигизмунда Юрковского, а также выставки фотомастеров Беларуси, России, Литвы, Латвии, Польши и Украины.

27 июня в 11.00 впервые во внутреннем дворике Витебской областной филармонии покажут музыкально-игровую программу «Карамелька и Горошинка на Карибских островах».

Путешествие по морям, поиск сокровищ, веселые песни и игры – такие развлечения ожидают ваших детей с энергичной Карамелькой и неугомонной Горошинкой. Приключения полюбившихся героев на Карибских островах будут сопровождаться интересными заданиями.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ