Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Афиша Витебска: встретиться с музой художника и познакомиться с семейкой Бигфутов

Друзья, думали, как проведете предстоящий уик-энд? Советуем начать выходные в одном из витебских кинотеатров. Там проходят премьерные показы приключенческого мультфильма «Семейка Бигфутов».

Все семьи разные, но эта – самая разношерстная. Папа когда-то превратился в Бигфута, сын унаследовал его суперспособности и умение понимать язык животных. Еще в доме вместе с ними и мамой живет целый зоопарк – огромный медведь, неутомимая белка и беспокойный енот со множеством очаровательных детенышей. Когда же уникальному заповеднику на Аляске понадобится помощь, вся семейка Бигфутов отправится в большое путешествие и покажет всему миру, на что способна их команда…

3 октября в 11.00 в Витебской областной филармонии начнется концерт органной музыки «В гостях у короля». Музыкально-познавательная программа познакомит слушателей с историей происхождения, устройством и техническими возможностями самого грандиозного и величественного из музыкальных инструментов — органа. Ведущая в увлекательной форме расскажет всю историю органной музыки от истоков и до наших дней. В репертуаре – произведения И.-С. Баха, Д. Букстехуде, Ф. Шуберта и других композиторов.

Все выходные с 10.00 до 18.00 в Художественном музее будет работать выставка Феликса Кузнецова «Художник и его муза». Живописец представил работы, созданные за последние годы.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ