Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Форум молодежных инициатив «Открытый диалог – 2020» прошёл в деревне Барвин Витебского района

Форум молодежных инициатив «Открытый диалог – 2020» прошел на базе оздоровительного лагеря «Спартаковец» в деревне Барвин Витебского района.

Мероприятие собрало в единую дружную компанию более 50 лидеров детского и молодежного движения – председателей советов пионерских организаций, секретарей первичных организаций БРСМ, представителей Молодежной палаты и просто активных и неравнодушных школьников, а также многочисленных гостей. Во время осенних каникул ребята не только с пользой для здоровья провели время на природе, но и успели обсудить насущные вопросы, обменяться мнениями, присоединившись к республиканскому проекту «Открытый диалог».

Побольше онлайн-турниров, квестов, игр, турслетов, походов в лес и по родному краю – такие предложения легли в основу ближайших планов юных активистов.

Разбившись на четыре команды (в них входили представители из разных школ), под руководством модераторов из числа идеологических работников района и БРСМ, ребята стали активно штурмовать станции. У каждой команды – свой маршрут, который нужно было пройти через испытания, типа домбайского волейбола или историко-краеведческого квеста великанов. Все участники успешно преодолели преграды, продемонстрировали по заданным темам глубокие знания, сделали остановку на станции «Длинная». Здесь ребят напоили чаем с пряниками.      

По итогам команды получили дипломы, а участники –сертификаты форума, все с хорошим настроением возвратились домой.

Фото Виктории Пузатко, газета «Жыццё Прыдзвіння».


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ