Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Испытание для автоледи подготовили «Радио-Витебск» и ГАИ к 8 Марта в Витебске

«Радио-Витебск» и Госавтоинспекция приглашают автоледи принять участие в акции, посвященной Дню женщин.

Если ты уверенно водишь автомобиль, профессионально паркуешься и не паникуешь, когда требуется выехать из двора задним ходом, а еще в курсе, для чего нужен домкрат, и умеешь с ним обращаться, то у тебя есть реальный шанс «нарулить» себе подарки к празднику.

Тренажеры, спортивный инвентарь, золотые украшения и огромное количество цветов получат победительницы акции «Девчонки рулят». Женский автобатл пройдет 8 марта в 12.00 на площадке возле «Евроопта» в Билево. Для дам приготовили восемь конкурсов на проверку их водительских суперспособностей.

В «Экстренном торможении» участницы будут разгоняться до определенной скорости, а затем практически моментально (не подкатываясь!) останавливатьсяя перед стеной из картонных коробок. Чем ближе к препятствию, тем больше баллов зачисляется в актив конкурсантки.

Еще одно серьезное испытание для автоледи – тест на аккуратность и точность маневрирования. Преодолеть препятствия на автомобиле нужно будет, не расплескав воду в стакане, который судьи перед началом движения поставят на крышу машины.

В программе соревнований также диагональная парковка, объезд препятствий задним ходом, проверка знаний Правил дорожного движения и несколько конкурсов-секретов («Ремзона», «Укомплектованный автомобиль», «Ликбез»). Пока организаторы не раскрывают условий, они станут известны непосредственно перед стартом.

 По итогам акции наградят восемь участниц, набравших наибольшее количество баллов.

Подробности акции «Девчонки рулят!» в эфире «Радио-Витебск» и в сообществе станции «ВКонтакте», положение о конкурсе ищите на официальном сайте ТРК «Витебск» vtv.by


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ