Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Купалье-2020 в Витебске и Витебском районе: квест по поиску Папараць-кветки, бои на подушках и КупаLOVE пати

 

В ночь с 6 на 7 июля в Витебске и Витебском районе пройдут мероприятия, посвященные народному празднику Купалье. В домах культуры будут организованы театрализованные концерты, игровые программы, квесты, конкурсы, мастер-классы, обряды, гадания и дискотеки. С подробной афишей знакомит Витебский районный центр культуры и творчества.

 

В 19.00 в культурно-историческом комплексе «Золотое кольцо города Витебска Двина» пройдет «Задзвінскае Купалле». В программе – конкурс на лучший венок, фотозона клубов исторической реконструкции, выступления творческих коллективов, выставка-ярмарка, купальское шествие и купальский костер.

 

В 19.00 на главной площадке ГУК «Витебский районный центр культуры и творчества» пройдет мероприятие «Купалье – праздник народного календаря». Участников ожидает квест «В поисках волшебного цветка», театрализованный концерт и праздничная дискотека.

 

В 18.00 на приклубной площадке Мазоловского СДК запланирована «Купальская ноч над Лужаснянкай», в ее рамках состоится беспроигрышная лотерея, игры и танцы.

В 20.00 Вороновский СДК приглашает на народное гуляние «Таинственная ночь»: попкорн, сладкая вата, хоровод.

 

В 21.00 Коптянский СДК организует «Купальскі карагод»: выставка-продажа вкусностей, концертная программа с участием инструментального дуэта «Двойной хит». 

Шапуровский СДК в 21.00 приглашает на праздник «Пра чараўніцтва Купальскай ночы». В программе – театрализованное представление и танцевальная программа.

Октябрьский СДК в 18.00 начнет «Чароўную купальскую ноч». Участники будут искать Папараць-кветку и отправятся на ночную дискотеку.  

 

Должанский СДК в 19.00 приглашает на праздник «Купальскае вогнішча»: народные игры, хоровод и купальский костер.

Яновичский ГпДК в 20.00 начнет «Волшебную ночь на Ивана Купала»: праздничный концерт, театрализованное представление и танцевальный вечер.

 

Васильковский СКБ в 16.00 начнет «Купальские забавы»: конкурсы с водой и бои на подушках. В 21.00 состоится «КупаLOVE пати». 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ