Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Мы – спасатели! Сергей Мелешкин обратился к личному составу подразделений МЧС Витебской области

Уважаемые коллеги!

Сегодня мы стали свидетелями того, как легко мирная и спокойная жизнь может превратиться в хаос. Споры, непонимание и разногласие коснулись практически каждого дома, между людьми сеются злость и ненависть. Даже в пределах одной семьи возникают жёсткие споры и конфликты.

Коллеги, наша с вами задача – быстро и эфективно реагировать на чрезвычайные ситуации, протягивать руку помощи тому, кто оказался в беде. И совсем не важно, какой профессии этот человек, какие политические взгляды разделяет и как выражает свою позицию.

Сегодня социальные сети пестрят провокационными вбросами, влияющими на сознание людей. Каждый из нас имеет право на свое мнение, но на своё собственное, а не навязанное извне. Своими действиями или высказываниями мы не должны направлять людей в русло вражды и противостояния.

В первую очередь мы должны выполнять свой долг и обязательства, данные в Присяге! Мы не должны позволить никому расшатать нашу дружную и сплоченную команду спасателей, которая заслужила уважение и доверие граждан своей страны. Мы – команда профессионалов своего дела, и никто не сможет внести раскол в наши ряды и воспрепятствовать выполнению своих задач. Мы – спасатели! Мы – Беларусь!

 

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ