Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

На базе санатория «Магистральный» прошел конкурс декоративно-прикладного искусства среди работников организаций БЖД

«Ярмарка фантазий» - под таким названием на базе санатория «Магистральный» УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» прошел конкурс декоративно-прикладного искусства среди работников организаций БЖД, посвященный Году малой родины. Витебское отделение представило несколько работ.

 Произведение не оставили равнодушным ни одного участника и членов жюри. Восхищение вызывали вышивка с тематикой железной дороги, резьба по дереву, а также костюмы, куклы, выполненные в разных техниках, лоскутное шитье.

 Пэтчворк и художественную вышивку привезли ведущие инженеры Головного предприятия Витебского отделения Ирина Карнаух и Надежда Сащека. Директор культурно-спортивного центра Сергей Козлов представлял обработанную работу из дерева. Декоративную игрушку в стиле папье-маше показала контролер участка учета и реализации энергии дистанции электроснабжения Светлана Демченко. Электромеханик по обслуживанию и ремонту устройств железнодорожной автоматики и телемеханики Витебской дистанции сигнализации и связи Наталья Щебланова создала топиарии.

 Есть победители и призеры среди представителей региона. По итогам конкурса Светлана Демченко заняла 1-е место, Надежда Сащека – 3-е место. Остальные участники награждены дипломами за участие и памятными призами.

Фото из открытых источников.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ