Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Витебске прошел конкурс новогодних детских костюмов (+фото)

«Как хороша новогодняя ёлка! Как нарядилась она – погляди! Платье на ёлке зелёного цвета, яркие бусы блестят на груди». Всё это можно сказать о маленькой Ёлочке, обладательнице Гран-при смотра-конкурса «Новогодний костюм – 2016», который ежегодно проводит Витебский государственный индустриально-технологический колледж.

На подиум в областном дворце детей и молодёжи выходили по две Ёлочки, Снегурочки и Принцессы, два Гномика и Пирата, Зайка, Зебра, Кока-кола и Мороженое, Ковбой, Мисс Пресса, Фея-бабочка и множество других интересных персонажей. Сделаны костюмы из разных материалов, даже одноразовые стаканчики пошли в ход (Новогодняя игрушка). Самому маленькому манекенщику Владимиру (Гномик) – всего полгода.

Среди 42 костюмов, представленных в восьми номинациях, было сложно выделить лучший. Как отметила председатель жюри, директор колледжа Ирина Киселева, при подведении итогов учитывались качество изготовления, художественное оформление, оригинальность костюма, а также его презентация. Исходя из этого, Гран-при и был присужден Ёлочке.

Фото Елены АЛИМОВОЙ.

[widgetkit id=25]


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ