Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

«Студенческая осень ВГМУ – 2019» завершилась зажигательным гала-концертом

Вишенкой на торте XXIII Международного фестиваля творчества студентов-медиков «Студенческая осень ВГМУ – 2019» стал финальный гала-концерт.

Популярность феста давно вышла за пределы Витебского государственного медицинского университета. Именно здесь проходили основные мероприятия этого масштабного мероприятия: спортивные состязания, битва умов, юмористический батл и конкурс на звание Мисс и Мистера ВГМУ (кстати, ими стали Анастасия Ловцевич и Илья Малмыгин).

И это не считая творческих сражений, в которых студенты проявили вокальные и хореографические таланты, квестов, музыкальных вечеров, благотворительных акций и концертных программ!

И как-то сразу захотелось спросить: ах, зачем это им, зачем? А затем, что под звуки джаза так сильно сердце растревожено. Все потому, что в романтичной хореографической постановке встречается Он и Она, вплетая в каждое движение любовь и нежность. А когда на сцене исполняется энергичный танец, студентам сложно усидеть на месте. Но, увы, веселый студенческий праздник рано или поздно заканчивается, и зрители благодарят творческие коллективы и исполнителей бурными овациями.

До следующих встреч в ВГМУ, креативные и неугомонные будущие медики!

Фото Алеси ПУШНЯКОВОЙ.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ