Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Студотряды Витебской области в трудовом семестре 2019 года отправятся на сельхозработы в Ростов-на-Дону

В рамках неформальной встречи лучшие командиры и комиссары студотрядов Витебской области определились с задачами на будущее.

Среди инициатив, предложенных молодыми людьми и нашедших поддержку у руководства областного комитета БРСМ, – создание логотипов и летописей отрядов, которые поспособствуют популяризации студотрядовского движения и станут отличным подспорьем для новобранцев. Также прозвучали идеи организовать мастер-классы и тренинги, выпустить методические указания для командиров, комиссаров студотрядов и потенциальных кандидатов на эти должности.

– 2018 год для областной организации был очень успешным, наша команда сработала превосходно,  – отметил первый секретарь Витебского областного комитета БРСМ Вячеслав Хрол. – Полученные по итогам трудового семестра награды – результат добросовестного и кропотливого труда всех штатных работников, командиров, комиссаров и бойцов, чей вклад в наше совместное дело бесценен. В планах на ближайшее время –увеличить количественный и , главное, качественный состав студенческих отрядов.

Сейчас прорабатываются новые направления и контакты для сотрудничества с нанимателями из России. По предварительной договоренности в этом году молодежь Витебской области в составе сельскохозяйственного отряда отправится в Ростов-на-Дону.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ