Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

«Витебские вести» проводит флешмоб-конкурс «Прокатай эту зиму!»

Зимой многим хочется укутаться в теплое одеяло, согреваться горячим чаем, коротать часы дома перед телевизором и не высовывать нос на улицу. На самом деле эта пора – отличное время для активного отдыха. В хорошую погоду можно найти множество вариантов и возможностей для полезного и приятного досуга.

konkurs

Поэтому газета «Витебские вести» запускает флешмоб-конкурс «Прокатай эту зиму!». Старт акции дали сотрудники редакции, встав на коньки на одной из ледовых площадок областного центра. Принимайте вызов и выходите на каток, лыжную трассу, покоряйте на санках и тюбах снежные горы, да просто всей семьей, с друзьями лепите снеговика!

Фото со своих покатушек и прочих зимних забав присылайте на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., добавляйте сами в альбом «Прокатай эту зиму!» в официальной группе газеты  или размещайте на своей странице с хэштэгами #витебские_вести  и #прокатайэтузиму «ВКонтакте». За всеми новостями следите на сайте www.vitvesti.by и на страницах «Витебских вестей» в социальных сетях.

Итоги подведем в последний день календарной зимы – 28 февраля. Самый интересный и позитивный снимок будет отмечен призом от редакции – для активного отдыха следующей зимой.

Фото Дмитрия ОСИПОВА.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ