Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Поздравление руководства области с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Витебской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Труд тех, кто посвятил свою деятельность земле, вызывает всеобщее признание и уважение. Ваш характер впитал в себя закалку многих поколений работающих в полях, на животноводческих комплексах, перерабатывающих предприятиях. Изо дня в день ваши устремления и энергия направлены на конечный результат — продукты питания на столе в каждом доме. Благодаря верности крестьянским традициям и рачительному отношению к богатствам родной земли обеспечивается продовольственная безопасность страны.

Устойчивое развитие экономики региона во многом зависит от положения дел в агропромышленном комплексе. Наши качественные натуральные продукты и сырье позволяют отечественным производителям занимать достойные позиции на международном рынке.

Достижения отрасли – это результат сохранения преемственности опыта и знаний ветеранов производства, разумного совмещения опыта и современного научно-технологического подхода, трудолюбия и настойчивости каждого рабочего, специалиста, руководителя хозяйства. Преобразования в экономике села, техническое перевооружение, строительство новых молочнотоварных ферм и свинокомплексов – это то, что позволит успешно конкурировать в современном мире. Соблюдение технологии и ответственное отношение к делу всех – от механизатора до управленца – поможет нам решить важные задачи, которые стоят перед АПК.

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Примите слова признательности и благодарности за ваш самоотверженный труд. Желаем всем здоровья, счастья, благополучия, достатка в доме и успешной реализации намеченных планов для процветания родной земли!

 

 

С уважением

 

Н.Н.Шерстнёв,

председатель

Витебского областного
исполнительного комитета

         

 

  

В.В.Терентьев,

председатель

Витебского областного Совета депутатов
 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ