Топ-100
Оршанский район перезагрузка
ВЫБОРЫ 2019
Дажинки 2019 Браслав

Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Руководство Витебщины проведет «прямые линии» 7 сентября



«Прямые линии» руководства облисполкома, горрайисполкомов, администраций районов Витебска пройдут 7 сентября 2019 года с 9.00 до 12.00.

Район, город

ФИО, должность

Телефон

 Бешенковичский

Окуневич Сергей Геннадьевич, первый заместитель председателя Бешенковичского райисполкома

8 (02131) 6-40-59

 Браславский

Чагарин Максим Александрович, первый заместитель председателя Браславского райисполкома

8 (02153) 6-22-51

 Верхнедвинский

Шилов Василий Николаевич, первый заместитель председателя Верхнедвинского райисполкома

8 (02151) 6-35-45

 Витебский

Черкунова Жанна Вячеславовна, заместитель председателя Витебского райисполкома

8 (0212) 66-91-28

 Глубокский

Тарасевич Татьяна Леонидовна, заместитель председателя Глубокского райисполкома

8 (02156)
2-14-44

 Городокский

Здольникова Марина Анатольевна, заместитель председателя Городокского райисполкома

8 (02139) 4-18-45

 Докшицкий

Рандаревич Валентина Юрьевна, председатель Докшицкого районного Совета депутатов

8 (02157) 2-14-46

 Дубровенский

Лындин Олег Михайлович, председатель
Дубровенского райисполкома  

8 (02137) 4-12-45

 Лепельский

Яско Евгений Александрович, заместитель председателя Лепельского райисполкома

8 (02132) 6-70-02

 Лиозненский

Гончаров Олег Николаевич, управляющий делами Лиозненского райисполкома

8 (02138) 5-24-49

 Миорский

Шокель Александр Казимирович, первый заместитель председателя Миорского райисполкома

8 (02152) 5-15-21

 Оршанский

Константинов Андрей Витальевич, заместитель председателя Оршанского райисполкома

8 (0216) 53-57-00

 Полоцкий

Баратынский Николай Николаевич, заместитель председателя Полоцкого райисполкома

8 (0214) 43-92-25

 Поставский

Станюш Павел Радионович, заместитель
председателя Поставского райисполкома

8 (02155) 4-15-45

 Россонский

Фёдоров Геннадий Акимович, председатель Россонского районного Совета депутатов

8 (02159) 5-18-75

 Сенненский

Вилюго Михаил Николаевич, председатель Сенненского районного Совета депутатов

8 (02135) 4-13-99

 Толочинский

Голубкова Инна Степановна, заместитель председателя Толочинского райисполкома

8 (02136) 5-13-45

 Ушачский

Хамёнок Валентина Леонидовна, заместитель председателя Ушачского райисполкома

8 (02158) 2-74-84

 Чашникский

Леготина Татьяна Федоровна, управляющий делами Чашникского райисполкома

8 (02133) 4-23-37

 Шарковщинский

Ломако Дмитрий Михайлович, председатель Шарковщинского райисполкома

8 (02154) 4-18-99

 Шумилинский

Чернявский Егор Геннадьевич, первый заместитель председателя Шумилинского райисполкома

8 (02130) 4-12-05

 г. Новополоцк

Одиночкин Андрей Владимирович, заместитель председателя Новополоцкого горисполкома

8 (0214) 50-31-00

г. Витебск

Николайкин Виктор Павлович, председатель Витебского горисполкома

8 (0212) 33-62-63

Железнодорож-ный район
г. Витебска

Королёва Наталья Валентиновна,
первый заместитель главы администрации

8 (0212) 60-52-16

 

Октябрьский район
г. Витебска 

Борздыко Елена Александровна,
заместитель главы администрации

8 (0212) 64-95-81

Первомайский район

г. Витебска

Баглай Таисия Ивановна,

первый заместитель главы администрации

8 (0212) 64-33-73

Витебский областной исполнительный комитет

Ефремов Борис Сергеевич, заместитель
председателя Витебского облисполкома

8 (0212) 22-22-22


При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ