ФК "Витебск" вырвал ничью у БАТЭ на своем поле

Борисовский БАТЭ не удержал победу в гостевом матче 12-го тура чемпионата Беларуси с футболистами "Витебска", завершив встречу вничью - 2:2, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Оба гола борисовчане забили после ошибок голкипера хозяев Дмитрия Гущенко. На 14-й минуте встречи отличился Павел Нехайчик, а после перерыва на исходе часа игрового времени результат удвоил Станислав Драгун. Витебчане приложили немало усилий, чтобы отыграться, и это им удалось - на 79-й минуте Сергей Волков после ошибки вратаря БАТЭ Антона Чичкана сократил разрыв, а еще через 10 минут Александр Ксенофонтов сравнял счет - 2:2.