Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Туризм

Полочане вышли в победители международного конкурса «PROбренд» Евразийского содружества специалистов туриндустрии

Отдел спорта и туризма Полоцкого райисполкома вышел в победители международного маркетингового конкурса «PROбренд», проведенного Евразийским содружеством специалистов туриндустрии.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась в Доме национальностей в Москве. Целью конкурса было создание площадки для продвижения уникального природного и культурно-исторического наследия, обмена опытом в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства. Всего было подано 312 заявок, в том числе три – из Полоцка.

В номинации «Брендинг туристской организации» наши земляки представили деятельность структурного подразделения отдела спорта и туризма – туристического информационного центра «Полоцк», который активно участвует в трансграничных и международных проектах, оказывает помощь в подготовке значимых региональных мероприятий, организует экскурсионные туры по Беларуси и за рубеж.

В номинации «Брендированная полиграфия» была презентована туристическая информационная карта центральной части древнего Полоцка, ставшая наиболее востребованным продуктом, бесплатно распространяемым среди отечественных и зарубежных туристов.

Два вышеназванных проекта получили высокие оценки экспертного совета и вошли в число финалистов конкурса, а третий занял первое место в номинации «Видеобрендинг территории». Это презентационный видеоролик «Полоцк – где начинается страна. Гордимся городом!», признанный одним из наиболее эффективных и нестандартных маркетинговых инструментов для продвижения  туристических возможностей региона.

Информация о финалистах конкурса размещена в специально изданном каталоге, благодаря которому о полоцких брендах узнает еще больше людей.

Фото предоставлено отделом спорта и туризма Полоцкого райисполкома.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ