Автор: . Дата создания:

Овен Овны будут полны энергии и энтузиазма, но не забывайте о балансе и отдыхе. Попробуйте заняться чем-то новым или интересным для вас.

Автор: . Дата создания:

Овен Овны будут чувствовать себя очень уверенно и целеустремленно в этот день. Вы сможете достичь больших успехов в своих делах и проектах благодаря своей настойчивости и решительности. Не забывайте об отдыхе и заботе о своем здоровье.

Автор: . Дата создания:

  Овнам может подвернуться новая выгодная работа или дополнительный заработок. Ориентируйтесь по ситуации и не воспринимайте это как нечто обязательное. Служебная деятельность принесет приятные сюрпризы. Не заставляйте любимого человека ревновать, из этого хорошего не получится.

Автор: . Дата создания:

Существительное "нейросеть" стало словом 2023 года по версии портала "Грамота.ру", пишет ТАСС со ссылкой на его пресс-службу. Как пояснили в сообщении пресс-службы портала, словом уходящего 2023 года стала "нейросеть". Такой выбор обусловлен на основание комплекса сбалансированных критериев. Так, проведен анализ данных, учтена частотность запросов, а также прислушались к мнению и оценке экспертов, включая лингвистов, социологов и др. К тому же важным критерием при выборе слова года была его достаточная освоенность русским языком.

Автор: . Дата создания:

Самая мощная вспышка за последние шесть лет зафиксирована на Солнце вечером 14 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на центр погоды "Фобос".  "Вспышка интенсивностью Х2,8 самая мощная с начала 2023 года. До этого в лидерах значилась вспышка, произошедшая 17 февраля, интенсивность которой была отмечена как Х2,2 балла", - говорится в сообщении центра.

Автор: . Дата создания:

Неделя будет слишком напряженной для Овнов. Так что не отказывайтесь от предло­женной помощи, в одиночку будет сложно завершить некоторые важные дела. Постарайтесь не вступать в конфликты с коллегами, ищите компромисс. Одинокие представители знака встретят интересного человека.

Автор: . Дата создания:

  Овен