Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Сильная магнитная буря прошла над Землей

На сайте Института прикладной геофизики сообщается о прошедшей на Земле сильной магнитной буре. Об этом сообщают РИА Новости. Согласно сообщению, во второй половине суток 5 ноября была зарегистрирована магнитная буря.

Дуров: Telegram будет блокировать каналы за призывы к насилию

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что Telegram-каналы за призывы к насилию будут блокироваться. Об этом информируют РИА Новости. В своих соцсетях Павел Дуров написал, что каналы, которые призывают к насилию, будут заблокированы в связи с нарушением правил Telegram, Google, Apple, а также "всего цивилизованного мира".

Гороскоп на неделю с 23 октября по 29 октября

Овнам в четверг желательно меньше говорить и вообще контактировать с людьми. Пятница благоприятна для начала чего-то нового. На этой неделе вы сможете между делом решить некий важный личный вопрос. Дружеские отношения могут начать незаметно перетекать в более глубокие чувства. Тельцам следует проявить последовательность и пунктуальность. Не делайте той работы, без которой можно обойтись. Количество расходов возрастет, нужно научиться грамотно распределять свой бюджет, иначе велик риск остаться на мели.

Народный артист России Сергей Безруков отмечает юбилей

Народный артист России, актер театра и кино, режиссер и сценарист Сергей Безруков сегодня отмечает 50-летие. Сергей Витальевич Безруков родился 18 октября 1973 года в Москве в семье актера Московского академического театра сатиры. Родители назвали сына в честь Сергея Есенина, чье творчество очень любил отец Безрукова. Интерес к актерской профессии появился у Сергея еще в раннем детстве. Он мечтал пойти по стопам отца и стать актером. Мальчик подолгу находился в театре, где его завораживало буквально все: отцовская гримерная, сцена, освещенная яркими софитами, запах кулис, причудливые декорации.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября

Овны! Постарайтесь разобраться со своим внутренним миром. Деловые амбиции во второй половине недели не принесут желаемых результатов, а ваши скоропалительные инициативы вряд ли нуждаются в немедленной реализации. Четверг – лучшее время для спокойной и плодотворной работы. В понедельник и вторник успех Тельцам практически гарантирован, надо только сосредоточиться на действительно важных делах. Пятница грозит добавить ложку дегтя в бочку с медом: вероятны заминки в делах, опоздания, споры, раздражение. В воскресенье интуиция позволит вам разрешить семейные конфликты.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ