Автор: . Дата создания:

Вчера днем спасатель из Орши убедил жителя города открыть дверь правоохранителям, тем самым предупредив взрыв бытового газа в девятиэтажном доме по проспекту Текстильщиков. Об этом сообщает официальный сайт Витебского областного УМЧС.

Автор: . Дата создания:

Правоохранительными органами совместно со специалистами Государственного комитета судебных экспертиз устанавливаются причины ДТП, произошедшего 17 января около 12:00 на трассе «Брест-Минск-граница РФ» на территории Толочинского района Витебской области.

Автор: . Дата создания:

Инцидент произошел днем 26 декабря в больнице города Дисна Миорского района. Пенсионер 1952 года рождения, который известен своим пристрастием к спиртному, пришел в медучреждение за помощью. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

Автор: . Дата создания:

Бывший генеральный директор коммунального производственного унитарного предприятия "Кондитерская фабрика "Витьба" снова задержан, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя управления Следственного комитета по Витебской области Светлану Сахарову.

Автор: . Дата создания:

ДТП с участием трех легковых автомобилей произошло вчера в 15:30 на 71-м км автодороги Полоцк - Глубокое - граница Литвы, сообщает БЕЛТА со ссылкой на начальника отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александра Казючица.

Автор: . Дата создания:

В одной из новополоцких многоэтажек мужчина нанес бывшей жене удар ножом в живот. Пострадавшую вовремя госпитализировали. А экс-супруга, пытающегося свести счеты с жизнью, правоохранители задержали на месте происшествия.

Автор: . Дата создания:

Сегодня около 12:00 на 549 км автодороги М 1 произошла авария с участием автомобилей Рено Мастер и Фольксваген Пассат. Такая информация размещена в официальной группе ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

Автор: . Дата создания:

Сегодня в Новополоцке машинист экскаватора-погрузчика получил ожоги, пытаясь потушить трактор. Такая информация размещена в официальных группах Витебского областного УМЧС в социальных сетях.

Автор: . Дата создания:

Витебский областной суд рассмотрит 30 января апелляцию по делу священника из России, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя Витебского областного суда Наталью Платоненко. – Дело будет рассматриваться в апелляционном порядке в областном суде 30 января в закрытом судебном заседании, – отметила Наталья Платоненко.

Автор: . Дата создания:

Витебским городским отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело в отношении жительницы Витебска, которая подозревается в мошенничестве, присвоении и растрате вверенного ей имущества. Об этом сообщает официальный представитель ведомства Светлана Сахарова.

Автор: . Дата создания:

8 января нынешнего года правоохранители задержали ранее судимого 31-летнего витебчанина, который в домашних условиях оборудовал место для выращивания конопли и хранения марихуаны. Сейчас мужчина заключен под стражу, а в отношении него расследуется уголовное дело. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

Автор: . Дата создания:

Вчера около 13:30 на улице Чкалова автомобиль "Вольво" сбил пожилую женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому переходу. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

Автор: . Дата создания:

В Витебске начался суд над экс-милиционером. В апреле прошлого года водитель патрульной машины врезался в маршрутное такси, пострадали люди. ДТП произошло в Витебске на перекрестке улиц Чкалова и Воинов-Интернационалистов. В результате столкновения микроавтобус, который завершал проезд перекрестка, опрокинулся. Пострадали 4 пассажира, в том числе 7-летний ребенок.

Автор: . Дата создания:

Вчера около 19:00 на улице Зеленогорской в Витебске произошло смертельное ДТП. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

Автор: . Дата создания:

Трагедия произошла в четырехстах метрах от деревни Лутово. Воздушное судно спикировало с высоты на вспаханное поле. Сообщил о происшествии дежурному МЧС местный житель 11 января в 16.53. Всю ночь на месте крушения работала следственно-оперативная группа.

Автор: . Дата создания:

10 января на пожаре в деревне Малые Осётки Россонского района погибла 82-летняя женщина. Такая информация размещена в официальных группах Витебского областного УМЧС в социальных сетях.

Автор: . Дата создания:

В производстве следственного управления УСК по Витебской области находится уголовное дело об особо тяжком преступлении, которое на территории Российской Федерации совершили белорусские граждане. Об этом сообщает официальный представитель ведомства Светлана Сахарова.

Автор: . Дата создания:

Вечером 8 января в Витебске правоохранители задержали неработающего местного жителя, который в своем доме оборудовал специально приспособленное помещение для выращивания конопли.

Автор: . Дата создания:

Вчера около 19:00 на улице Карла Маркса в Витебске произошел смертельный наезд на пешехода. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

Автор: . Дата создания:

Вчера около 12 часов дня в Новополоцке произошла авария с участием автомобиля Департамента охраны и "Фольксваген Транспортер". Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

Автор: . Дата создания:

Пересмотр уголовного дела о домашних родах с гибелью ребенка начнется в Витебске 9 января, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя Витебского областного суда Наталью Платоненко.

Автор: . Дата создания:

Две жительницы Новополоцка повторно стали жертвами финансовых махинаторов, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя УСК по Витебской области Светлану Сахарову.

Автор: . Дата создания:

Угрозой убийства завершилось выяснение отношений между зятем и тещей, которые живут под одной крышей в одной из деревень Городокского района. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

Автор: . Дата создания:

В поджоге Витебского центра современного искусства подозревается главная хранительница фондов, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя УСК по Витебской области Светлану Сахарову.

Автор: . Дата создания:

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 24-летнего витебчанина, который летом 2017 года совершил серию краж. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

Автор: . Дата создания:

Таксист сбил женщину в центре Витебска. Об этом сообщил начальник отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД облисполкома Александр Казючиц.