Автор: . Дата создания:

Редакция областной газеты «Витебские вести» ищет креативного, умеющего получать удовольствие от жизни и работы редактора (контент-менеджера) на сайт vitvesti.by.

ОТ НАС ВЫ ПОЛУЧИТЕ: 

полную занятость, социальный пакет, работу по удобному графику в комфортном офисе в центре Витебска (ул. Гоголя, 17) в дружном коллективе, зарплату от 405 рублей (+ дополнительные выплаты, в том числе по коллективному договору)

ОТ ВАС МЫ ЖДЕМ: 

ответственного отношения к делу, желания развиваться, умения работать в команде.

В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДЕТ ВХОДИТЬ: 

подбор материалов из внутренних и внешних источников для размещения на сайт vitvesti.by, адаптация готовых газетных статей к использованию в интернете (написание заголовков, подбор иллюстраций, расстановка ссылок), мониторинг других официальных интернет-источников, при необходимости рерайт или копирайт найденной информации.

Если задачи не кажутся вам чем-то незнакомым и далеким, вы имеете высшее образование, знаете, что такое Joomla и чем отличается графический редактор от текстового, то присылайте свое резюме на адрес vitvesti@gmail.com. Хотите поговорить о деталях – звоните по телефону 8 (212) 66-00-66 или 8 (212) 67-34-40.