Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

100-летие областной газеты

«Витебские вести» поздравили победителя конкурса сочинений

Успешно в конкурсе «Сила печатного слова» , посвященном столетию областной газеты, выступили ученики Обольской школы имени Героя Советского Союза Зинаиды Портновой Шумилинского района. Восьмиклассник Андрей Черниченко стал победителем, а пятиклассница Варвара Клецкова была отмечена в отдельной номинации «За оригинальный подход». Именно поэтому «Витебские вести» решили лично поздравить ребят и вручить подарки на школьной линейке.  Андрей Черниченко с учителем Натальей Гречухиной

Витебский предприниматель стал победителем игры-квеста к 100-летию областной газеты

Придумывать и организовывать игры-квесты по случаю знаковых событий, дат и праздников в области стало уже доброй традицией «Витебских вестей». И не порадовать своих подписчиков таким приключением к 100-летию областной газеты среди прочих юбилейных конкурсов и мероприятий мы просто не могли.

В чем сила печатного слова? Рассуждали юные участники конкурса сочинений «Витебских вестей»

Редакция «Витебских вестей» провела конкурс сочинений «Сила печатного слова», посвященный 100-летию областной газеты. Поразмышлять на данную тему мы предложили школьникам Витебщины. Отрадно отметить, что отклики пришли из разных уголков области. Наибольшую же активность проявили учащиеся учреждений образования Ушачского, Сенненского, Толочинского, Витебского, Глубокского, Поставского, Шумилинского и других районов, а также северной столицы.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ